Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 14:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблемы с волосами

Девочки, подскажите, пожалуйста....ужасно стали вылазить волосы после родов( я уже боюсь утром расческу брать в руки((( вылазят прямо с корнями и в огромном количестве, боюсь, если дальше так будут развиваться события, - я останусь лысой((( Как бороться с этим?:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
Только ждать пока гормоны в норму придут. У меня так же, кстати, пока кормила грудью было лучше, а сейчас вообще труба! Я уже даже не каждый день расчесываюсь - это просто похоже на массовое убийство моих волос....Соберу их аккуратно в хвост, даже сплю так, иначе утром буду всю постель чистить..А вообще, конечно, трындец с волосами. Отросли хорошо за беременность, а сейчас хоть обрезай! Жалко..
Пожаловаться
пчёлка из мая
ни как . здесь почти все рожавшие через это прошли . кое что и вам останется . это лишние выпадают , что выросли за время беременности
Пожаловаться
валюша валюша
Эсвицин. Заказывайте через инет, так как в аптеке бывает редко. Его можно в шампунь добавлять. Пивные дрожжи с селеном, только не знаю, можно ли их при кормлении грудью. Репейное масло втирать в кожу головы, но не чаще 1 раза в неделю.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Пью витамины для кормящих. Ничего не отпадает
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
рано еще:) у меня после кормления выпадать стали(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Да я как бы и после кормления продолжу принимать витамины, только уже не для кормящих, а обычные. Совершенно не понимаю высказываний типа, мол лето, кушайте все натуральное. Столько натурального не скушаешь все равно, чтобы получить все необходимые витамины и микроэлементы. Всю жизнь пила и пью, как некоторые любят выражаться "эту химию " и все в порядке :):up:
Пожаловаться
так и я пила, и пью. но... Надеюсь Вас это дело стороной обойдет:)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
я тоже надеюсь )) :D просто выпадение волос мне "бывалые" подружки еще в 3 триместре обещали. У вас смотрю двойня :up:это, конечно, героизм нужно иметь, чтобы их грудью кормить. Я, конечно, за ГВ, но тут наверное не смогла бы
Пожаловаться
Они у меня на смешанном были до 6-ти месяцев. Вот после кормления волосы и посыпались. До сих пор причину найти не могу( И гормоны в норме и гемоглобин. Сейчас подстриглась покороче, вроде меньше лезть стали:)
Пожаловаться
для восстановления кожи и волос помогает пропить курс масла тыквенных семечек, надо несколько капель в день. в аптеке стоит 50-60 р, систер спасла волосы после родов масками и бальзамами Белита(белорус). стоит оч недорого, бело-голубая банка 2в1, ей парикмахер посоветовала.

Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
вот кстати Белитой в банке пользуюсь.кормлю год.волосы ТТТ более-менее...
Пожаловаться
я после многолетнего обесцвечивания вылечила свои оливковым шампунем тоже белита, все глисс куры и шаумы с пантинами были как мертвому припарка.....
Пожаловаться
manechka, 2 ребенка, беременна 39 недель
Хной бесцветной корешки промазывать, на 20 мин и смыть-несколько раз так сделать, покрепче станут! или перцовую настойку в корни втирать и смывать тоже. муторно конечно, но оно того стоит:)
Пожаловаться
перцовая да-вещь!!!, только если нет раздражения или перхоти.
Пожаловаться
manechka, 2 ребенка, беременна 39 недель
а, ну это да-забыла сказать:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас