Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 12:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

проблемы с сердцем??

не уверена,что надо идти в больницу, потому что могу себе накрутить.может у кого-то так было?стоит бежать к врачам?беременная проверяла сердце,ничего кроме пмк 1й степ не было. и всд. когда резко встаю или еще какие резкие движения делаю,сердце сильно колотится и сразу успокаивается. в четверг почувствовала резкий приступ паники и физически как будто в холод потом в жар.в общем как будто испугалась сильно,не знаю как объяснить..ну и так в груди иногда ощущения какие-то..как чувство прилива адреналина.была экстросисталия раньше. отдышки нет,голова не болит и не кружится.сплю норм.стоит ли еще раз сердце проверить?в семье сердечников нет.может витаминов не хватает, кожа местами иногда мурашками покрывается))
повторюсь..могу накрутить..и придумать себе болезнь..всего жутко боюсь.уже и про тромбы и про инсульт почитала:(поговорите со мной)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зюша, 1 ребенок
У меня так в пятницу было!Тоже не пойму это беременность или что....
Пожаловаться
Ta Len
если мы вас затроллим, вряд ли у вас тахикардия пройдет

меньше нервничайте. не подрывайтесь резко. покажитесь кардиологу.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
меня когда врач со скорой осматривала, аж сама испугалась как у меня сердце бешено колотилось:D а давление в норме было
Пожаловаться
Ta Len
хорошо, что все обошлось, тьфу-тьфу
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:):)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
По Вашим же словам, проблемы были. Значит, нужно проверять.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Надо бы кардиолога посетить, провести суточное мониторирование, тем более, если нарушения ритма уже были.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
такого не было, раскажите все тоже самое, но только врачу. 

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Паника просто так или по причине? У меня во время паники тоже в жар, холод, сердце колотится и т.д.
Но, вы все же провертесь, чтобы быть спокойной

Пожаловаться
марина лоншакова, 1 ребенок
не из-за чего
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я сердце проверяла,на сердце не думайте.Это или всд так на погоду или гормоны,я вот тоже не поняла.Но это точно не сердце и не инсульт.
Пожаловаться
почему вы уверены,что не сердце?у вас тоже самое?
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
У меня в пятницу тоже самое было,я только недавно сердце проверяла все полностью,экг,узи,с аппаратом сутки ходила и все в норме,тоже есть пмк 1 ст.,но врач сказал,что это не патология.Я утром перенервничала,может так отразилось,может просто гормоны,а может всд.
Пожаловаться
кстати это в пятницу было,не в четверг.в 20.00 примерно.а вы щитовидку проверяли?
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Да,в пятницу.Я сейчас беременная и все проверяли.Я утром вообще понервничала,может просто так отразилось.Прям несколько секунд такой страх был и сердце заколотилось,я вот думаю,может йода не хватает просто.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Ну и опять же,сейчас срок больше и йод требуется.Я думаю,что это просто нехватка йода.Вот этот момент надо уточнить у врача.
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
у меня такое бывает. это всд так проявляется, насколько я знаю. Но  я не врач, если вам конкретно фигово - лучше к врачу.
Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня похожая фигня периодически
ВСД, симптоадреналовые кризы, кардионевроз, панические атаки
ну как-то так
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А не панические атаки это?
Пожаловаться
Настюльчик
у меня тоже такое частенько бывает. ещё как-то зажимает - я проверялась. можете тоже на всякий случай ЭКГ и ЭХО сделать
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
И сердце проверьте, и щитовидную. Мало ли. Лучше перебдеть... 
Пожаловаться
Подснежник
Похоже на климакс
Пожаловаться
несуществует нету, 5 детей
при беременности вам никто не чего делать не будет 

Пожаловаться
да что вы говорите
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
к эндокринологу идите---у меня щитовидка так с ума сходила,сердце то колотилось как бешеное,то билось через раз,то жар,то холод,а паника была,потому что думала,что сейчас помру...в итоге - гипофункция щитовидной железы...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас