Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 19:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблемная кожа во время беременности!!!

Здравствуйте девочки!Боюсь показаться странной,но в данный момент честно не знаю что и делать=(Начались проблемы с кожей,обсыпаюсь вся прыщами=(Беременность не первая,дважды отходила и не с одним не было проблем,у меня даже в переходный возраст ни одного прыщечка не вскочило!А сейчас обсыпаюсь страшно,началось с лица и пошло по всему телу=(Была у врача,сказали,что ты хотела,беременность!Обмен веществ!Но ведь в первые две беременности ни чего не было!А тут спина и грудь,лицо=(Боюсь могут остаться следы=(И что это вообще такое происходит.Может кто то знает как справиться с этой ситуацией?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня ко второму триместру прошло. Ужас был на лице:(

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
у меня тоже самое..только один прыщ пройдет, как новый выступит:(
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у меня тоже стало портиться и лицо и стало высыпать на груди
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Так же.... я не парюсь, после родов пройдет.... гормональная перестройка сильная, поэтому и высыпает.....

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня в этот раз тоже все плечи и спину обсыпало. В первый раз такого не было
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Обсыпало со 2-ой Б. и по сей день! Жесть...
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Я две беременности отходила и ни одного не вскочило,а сейчас,я в ужасе:(
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Сама в ужасе! Как подросток...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Ну если это не только у меня так,может не так всё страшно=)Но вот чем нибудь помазать конечно чтобы не чесалось=(Покупала Зенерит,сожгла себе кожу=(
Пожаловаться
Анна Ковалева
Аккуратнее с зинеритом. Раз у Вас никогда прыщей не было, предполагаю, что кожа у Вас сухая и чувствительная. А зинерит-не сильно щадящее средство.  во время беременности вообще не желателен, так как там антибиотик. Лучше купите салициловый спирт, пополам с водой разведите и протирайте пару раз в день. На ночь можно маску из ромашки. Два пакетика завариваете кипятком, лицо над паром распарить и ромашку из пакетиков на лицо наложить, пока она теплая. Подержать минут 15, смыть и следом крем увлажняющий, а то кожу пересушите.
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Ой спасибо!Попробую=):up:
Пожаловаться
Анна Ковалева
Можно еще левомицетиновый спирт попробовать, тоже с водой пополам. И не доводите себя до слез из-за ерунды. А то еще и мешки под глазами будут.:D:D:D Все это пройдет!
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
:D:D:DСпасибо!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Косметика ля рош если чувствительная кожа или виши если нет:up:
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Спасибо!Попробую=)
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Девочки,спину и грудь во сне расчёсываю,а расчешу оно и постоянно начинает чисаться=(И плечи высыпает=(Я как то в панике совсем,оно ведь может оставить следы=(Сижу дома,погулять только во двор,а так не комфортно в люди выходить:(.Кажется,что со всех сторон на тебя глазеют,не смейтесь,но довела себя до слёз:(
Пожаловаться
VESNUSHka
у мен наоборот, кожа стала на лице идеальная во время Б.Больше такой не было.
Но чесался живот! после 4 мес. такие прыщаки были, дерматоз беременных, вроде...После родов незаметно прошло всё.
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Сдайте анализ на демодекоз Сужу по зуду на коже..
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
А это кровь сдавать?Чешется если расковыряю=(
Пожаловаться
Соскоб с кожи! И чешитесь Вы во сне или когда спать ложитесь - признак клеща... Пока не сдали анализ, могу посоветовать умываться прохладной водой (лучше отваром из ромашки) и поменьше косметики на лице, особенно жирной. А дальше дерматолог лечение пропишет.
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Да чешется иногда только!Когда руки не чем занять=)Косметикой вообще не пользуюсь сейчас,а вот без крема ни как,очень сухая кожа!Даже может подозреваю,что чешется из-за сухости самой кожи,я ведь всегда на тело лосьоны наносила после ванны!А без них не могла,у меня с детства кожа шелушится очень=(Но про анализ спрошу,чем чёрт не шутит!Хотя была у дерматолога,ни чего такого не сказали=0
Пожаловаться
При сухой коже  прыщи не появляются, значит здесь проблема в другом.. и все же совет сдать анализ. А то, что врач ничего не сказал - может побоялся Вашей беременности! Лечение при демодекозе сложное (но, на мой взгляд больше морально).
Пожаловаться
LeoNova
У меня была такая хрень, но исключительно на *опе. До смешного, но было больно сесть, вся в фурункулах! Из роддома хотели из-за этого отправить на обсервацию, но ограничились тем, что вылили туда поллитра зеленки) После родов все прошло.
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка
Ну я бы не сказала,что фурункулы,это просто обычные подростковые прыщи!!!!Вся цвету так сказать=(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас