Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 18:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

проблемка:(

Доброго времени суток девочкиу меня вот такая вот проблемка........в августе 2012года я стала мамой,когда дочери исполнилось 3 месяца у меня клочьями посыпались волосы...я запаниковала,пошла в парикмахерскую и там мастер(тоже мамочка)посоветовала попить витаминки Элевит для беременных...попила,помогло2 года бед не знала,волосы перестали выподать.сейчас моей дочери 2 года и 3 месяца....опять началось тоже самое...волосы лезут клочьями,расчесываться страшно,витамины не помогаютдевочки,если кто нибудь сталкивался с такой проблемой,дайте пожалуйста совет...уже незнаю что делать,хоть налысо брейся)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Сходить к врачу трихологу

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
сдать анализ крови -анемия мб. причиной

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
++ у меня при гемоглобине 80 и ферритине 5 волосы прядями на подушке оставались:(
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
А у меня всю жизнь гемоглобин выше 90-100 не поднимается, и всегда были здоровые волосы. А после второй беременности волосы выпали на треть. Чем только не лечила и чего уже только не пила - без толку....Сейчас уже диагноз - андрогенная алопеция.... 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Гормоны не назначают? Типа андрокур-метипред? 
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Пока нет. (хотя наверное должны были). 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Попейте опять Элевит .Маски для волос делайте.
Пожаловаться
Тэллиана
Есть доктор , называемый трихологом, мастер по решению таких проблемок;):up:
Пожаловаться
Динара Джумагулова
гемоглобин проверьте, может у вас анемия. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
сходите к врачу по волосам - трихолог

Пожаловаться
яська, 1 ребенок
Спасибо за советы:)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да у всех волосы 
периодически сыпятся,
обновляются

не паникуйте, это временно,
если речь не об очаговом облысении :D
Пожаловаться
яська, 1 ребенок
Ну залысин я не нашла))))при мытье головы волосы выподают,расчесываю-выподают,на подушке ежедневно по 4-5волосинки лежат спокойненько...)))
Пожаловаться
Бэлла, 1 ребенок
у меня то же самое и уже давно.это от гемоглобина,проверьте.а так мне кальций д3 никомед помогал,я его пила как-то при беременности,так у меня волосы так хорошо расли,а вот после родов опять посыпались.ну после родов это уже гормональное что-то наверно.
Пожаловаться
яська, 1 ребенок
Ну во время беременности мне ставили анемию,постараюсь найти у нас в городе трихолога,посмотрю что скажет:)
Пожаловаться
Лианушка
я настой хвоща пила. Выпадение прекратилось. Но у меня клочьями волосы лезли в период сдачи госов и защиты диплома, ну и по работе напряг был. 

Пожаловаться
октава
Автор - у вас выподают волосы, которые не выпали во время бер - сти. Об этом уже говорено переговорено. Все само прекратится. Это естественный природный процесс.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Кальций д3 пропейте. Если анемия тогда еще железо. Я ферровит пила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас