Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, 21:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблема со стулом

Сразу извинюсь за непотребство. Но к врачам стыдно идти. Только что вернулась с юга. Пили красное домашнее вино. Так вот,начались проблемы со стулом. Кал темно-зеленого почти черного цвета. Запор. Пила слабительное,помогло,но запор продолжался. Других жалоб нет.Этот цвет может быть от вина?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
мощной  краски туда забодяжили.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Черный может наверное, а вот зеленый.....? Попейте хилак-форте
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Про цвет не знаю. Запор - да!
Пожаловаться
валюша валюша
Может и от вина, и от запора. Пересмотрите рацион: побольше клетчатки и воды пейте в достаточном количестве. Старайтесь двигаться.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Дисбактериоз?

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да, может, если вино было с красителями. есть даже такой первоапрельский прикол)) а моча кстати не меняла цвет хоть раз? если да, то 100% от красителей в вине.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
По пейте нормофлорин-л.Всё наладится.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
черно-зеленый?сдайте ка вы кал на скрытую кровь.Слабость,головокружение,тахикардия есть?
Пожаловаться
Белка
нет,все нормально
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Ниче на форуму не меняется,все те же  "умники"
Пора че поинтересней придумать ,детка))) ТвоИ КалЫ уже форум не интересуют,устарелоооо:up:
Пожаловаться
*************** @@@@@@@@@@@
хилак форте поможет точно!:up:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 8 недель
Цвет от железа такой. Кефир, чернослив, клетчатка в виде отрубей, много воды + либо глицериновые свечи, либо микроклизма.

Пожаловаться
Дина Машкова
Сообщение от Shnitke, 22 августа 2014 года в 00:35
Цвет от железа такой. Кефир, чернослив, клетчатка в виде отрубей, много воды + либо глицериновые свечи, либо микроклизма.
Согласна)))  А я вот отруби вообще не могу принимать. Мне хорошо при проблемах живота помогает фитомуцил, в нем тоже натуральный состав, но получше пьется, чем отруби. Поле прием полностью стул налаживается.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
хотя бы линекс, хилак для восстановления флоры,
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас