Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, 17:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

проблема с волосами после родов.

После родов стали сильно лезть волосы. посоветуйте, как бороться с этим?
прочитала в инете, что пока гв, так и будет это продолжаться.так ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vikki
Это нормально

Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Так. У меня такой же кошмар

Пожаловаться
Все не вылезут. Не переживайте.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Это нормально.... Но можно уменьшить - ампулы полипант курсом 10 шт или мезотерапия... Это относительно недорого

Пожаловаться
Елена шам
спасибо, попробую
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у меня тоже сильно лезли
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Это нормально, у меня такое ощущение что их уже половина выпала. Витаминов не хватает.
Пожаловаться
Елена шам
вот и у меня так же
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Ksenia, 2 октября 2015 года в 17:34
Это нормально, у меня такое ощущение что их уже половина выпала. Витаминов не хватает.
это не от витаминов зависит, а от гормональных перестроек организма
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
В моем случае витаминов))). У меня ни только волосы в этом случае страдают, но и руки. Во время беременности тоже гормональная перестройка, ни одного волоска не выпало, я сама удивлялась, потому что пила витамины не пропуская, ногти стали очень крепкие, никогда таких не было, а через два месяца лактации началось(((
Пожаловаться
VESNUSHka
я не пила никакие витамины в б-ть - я аллергик- и ни волоса не потеряла, и ногти были крепкие- так у 95% беременных именно из-за гормонального фона...другие знакомые пили витамины и всевозможные комплексы - прямо лысели...но таких меньшинство...после родов всё компенсируется всвязи с очередной перестройкой гормонов
Пожаловаться
Подснежник
нет, во время ГВ не лезли, может потому что я пила витамины для кормящих. вот сейчас лезут со страшной силой.
Пожаловаться
два хомячка пара
пропейте курс пентавита и в качестве внешнего помощника - таблетки мумие надо растворить в шампуне и его применять по типу маски для волос - нанесли на пять минут и смыли как обычный шампунь. 8-10 таблеток на полный флакон.

Пожаловаться
Сашенька
Нельзя шампунь держать долго на волосах - он просто не расчитан на долгое соприкосновение с кожей и может очень пересушить.
Пожаловаться
два хомячка пара
пять минут - это совсем недолго, ничего там не пересушивается. сама так делаю, волос лучше стал ттт.
Пожаловаться
Сашенька
Перхоть просто может появиться.
Пожаловаться
два хомячка пара
вот от перхоти как раз этим способом и избавилась, плюс волос плотнее стал сам по себе и лезут меньше.
Пожаловаться
Елена шам
Спасибо! я попробую!
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
У меня волосы тоже полезли, пучками летят, хотя грудью не кормлю, видимо гормоны бушуют. Посоветовали таблетки мумие в шампунь добавлять и мыть голову им, мою пока около месяца, но волосопад поменьше стал)

Пожаловаться
Блин, такая же фигня

Скоро буду такая же гладенькая, как этот плачущий колобок...
Пожаловаться
VESNUSHka

не только вы...нас много
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
У меня такая же беда,после родов просто пучками,ГВ не было(ну не молочная я).Перепробовала всё....маски, шампуни,бальзамы,даже курс витаминов колола внутримышечно.Толку нет.

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
И у меня волосопад , уже даже волосы подстригла на каре короткое , вроде меньше сыплят ))

Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Нет волос нет проблем...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
2-3 мес., пройдет само собой
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас