Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 октября 2014, 10:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблема с волосами

Всем здравствуйте! :)Я думаю много кто сталкивался с такой проблемой, как выпадение волос. Может кто нибудь подскажет, как с этим бороться. Раньше выпадали волосы, но в пределах нормы, а после того, как три месяца пила гормональный препарат ("ЛИНДИНЕТ 20", по моим наблюдениям, я почему то думаю, что это из-за него,) волосы стали выпадать еще больше. Как бы совсем не остаться без волос. :shock: Может кто знает эффективные народные средства или может пропить что нибудь нужно. Заранее спасибо! :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
бритва..
нет волос нет проблемы..!!!!

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
бритва..
нет волос нет проблемы..!!!!
:D:D:D
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
добрая вы....
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
бывает..
Пожаловаться
° •★Счастье_снова_в_модЕ★•, 2 ребенка
Комментарий не уместен. :down:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
чегоить
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Не знает человек, что после бритвы волосы попрут:)
У меня кстати муж тоже так отвечает, кога я жалуюсь, и говорит, что он мне может сделать это бесплатно:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у меня когда после болезни падали.. обрила.. ну походила в платках да париках немного.. выросли нормальные такие.. ;)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Ну почему же? На самом деле самый дельный совет, я выше написала:)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Так и волосы будут. Еще и какие, а если еще и под платок, как Цветаева, еще и кучеряшки.:D
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Маски с перцем

Пожаловаться
Добрая Питбулька
тоже когда эти ОК пила заметила что и волосы не растут и ногти испортились. перестала пить все в норму пришло. 
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
Репейное масло в кожу головы втирать. Мне помогло. Еще помогло льняное масло каждый день натощак по столовой ложке. 
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
ампулы полипант, продаются в магазинах для парикмаххеров. Курс - 10 штук

Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
у меня подруга на прошлой неделе была в институте дерматологии , и пожаловалась также на эту проблему . ей посоветовали вот что: аевит- по 1 кап. 2 р. в день после еды, цинктирал 1т. 2р. в день после еды. всё это пить 1 мес. ,а также аскарутин 1т. 2р. в день после еды пить 20 дней , по окончании витамин Е 1р. в день в течении месяца . сказали для волос и кожи хорошо помогает.
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
в инете посмотрите маску с горчицей и репейным маслом, еще яйцо и кипяченая вода , я пропорций не знаю, у меня дочка делала, говорит помогло
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас