Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2013, 20:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

проблема с ногами

вообщем не знаю что делать.у меня остеохондроз поясничного и шейного отделов.частые головные боли.ходила к невропатологу насчет этих головных болей.обследование не назначил ,а прописал только дорогущие таблетки.месяц уже хожу в спорт зал.и хожу в кардиозал.кручу педали на велотренажере.но и тут настала проблема.-стали затекать ноги после 4-5 минут кручения педалей.хоть полулежа хоть сидя.думаю нерв защемлен.к какому врачу идти и на что обследоваться?а то хоть вешайся:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
так к неврикам и идти, это все ,скорей всего от спины, но пусть проверят

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мрт сделайте всего позвоночника. и к ХОРОШЕМУ специалисту....
Пожаловаться
Дарья Прохорова, 2 ребенка
МРТ сделайте обязательно (шейного и поясничного отделов). У меня маму от остеохандроза лечили-лечили, а оказались множественные грыжи шейного отдела с ущемлением. Итог - операция, искуственный позвонок и ПОЛНЫЙ запрет велосипеда-бега и т.д. и т.п, включая массаж.
Пожаловаться
Ёлка
есть в городе медицинское заведение, которое специализируется на спортсменах с врачами реабилитологами? от них обычно толку намного больше чем от врачей в районных поликлинниках
по теме - снимок делайте, потом к врачу, возможно с такими бяками разрешат только плаванье, может еще йогу
любой спорт нужно обсуждать с врачем, если есть проблемы со здоровьем
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не слышала про такие заведения.как они примерно называются.(я в питере)а вообще когда в спорт зале занимаюсь на тренажерах ноги не затекают вообще.
Пожаловаться
Ёлка
понятия не имею как у вас, гуглить надо
возможно спортзал только ухудшает здоровье
Вы с врачем перед спортзалом оговаривали нагрузки?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да .мне разрешили все.в кардио зале делаю только велосипед.а нагрузку мне тренер прописывала
Пожаловаться
Ёлка
тренер со спец образованием или двухмесячные курсы?
просто сама занимаюсь спортом с детства, сменила не один зал, часто вижу как тренера допускают грубые ошибки, которые приводят к травмам у занимающихся
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
с образованием и  с мед подготовкой.
Пожаловаться
Ёлка
тогда снимок, мрт и хороший врач в помощь
по моему опыту - хорошие врачи именно в заведениях для спортсменов, в поликлиниках максимум бытовые травмы лечат
сама недавно просто перегрузила ноги, потом еще сутки судорога хватала
Пожаловаться
Ёлка
судя по гуглу это оно
СПб ГУЗ "Городской врачебно-физкультурный диспансер" - клиника осуществляет плановое лечение, расположена по адресу 191028, Санкт-Петербург, Центральный р-н, наб. реки Фонтанки, д. 18 http://www.medcaresport.spb.ru/
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо огромное позвоню.
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
и обследование головы (головной мозг с содудами) тоже

у самой такая проблема, даже похуже
Пожаловаться
Светик
такая же примерно проблема
спасает только массаж и плавание
Пожаловаться
Олька-молька
Меняйте невролога!!! Если надо, то платно... тут больше прогадаете, если запустите позвоночник.
Пожаловаться
Светлячок
Найдите хорошего остеопата..
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
1.Кинезиолог остеопат
2.Есть интересный рецепт: отсчитываем 57 рисинок, рис обычный белый, рисинки все целые. Не промывать, положить рядом с собой на ночь. Утром в 6-00 выпить и запить одним глотком воды.Завтрак только через 3 часа-легкий. Затем 57+1 рисинку и так доводим до 207 потом отсчет назад- 1 рисинка, когда дошли до 57 - 7 дней отдых. Потом снова начинаем сначала. Так 2-3 цикла. Этот способ убирает из суставов лишние соли. Проверено на себе.
3. Провериться на стафилококк, стрептококк-удалить их из организма.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас