Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 19:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблема интимного характера

Ни разу до этого не сталкивалась, описания в нэте размывчатые (.т.е мне лично не понятно,оно или нет). В общем,кто с талкивался с геморроем,  как он проявлялся на начальных стадиях? Как его лечить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Милая Марго, идите к врачу, не надо самодеятельности. Вдруг  у вас и не геморрой вовсе, а вы "налечитесь".
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Свечи Релиф помогут. Проявляется дискомфортом, жжением в области ануса, иногда кровоточит (((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Запишитесь на прием к проктологу
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 17 сентября 2014 года в 19:40
Запишитесь на прием к проктологу
Это точно. Найдите хорошего проктолога и чего тут гадать. 
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 17 сентября 2014 года в 19:39
Свечи Релиф помогут. Проявляется дискомфортом, жжением в области ануса, иногда кровоточит (((
У меня такие же симптомы были. Только не кровоточило. Но врач сказала что не обязательно может и не кровоточить. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В  инете все предельно ясно.  Но самолечением не стоит заниматься. Есть врачи  по  этому  делу. Им и карты в  руки!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я та дозанималась самолечением,помогла только операция,причём срочная.

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 17 сентября 2014 года в 19:41
Я та дозанималась самолечением,помогла только операция,причём срочная.
:(А симтпомы какие были?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
геморроидальный узел вылез,кровило,запоры,боли,у меня после первых родов вылез и я боялась к проктологу пойди 15 лет,а когда уже припёрло,пощла,меня сразу в больницу положили,после операции сказали,если б я ещё пару месяцев дома посидела,то выпадение кишки мне было гарантировано,ещё медик называется,:(
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
йёёё-моёёё.... Там то делов на 20 минут! Моему супруженку в том году свезло, так свезло - такой шишак вылез!!! Побежал как миленький в платную клинику (у нас НЕТ проктолога в поликлинике!!!). Через день пошел на операцию - 20 минут под укольчиком, через час уже дома был, через 3 часа по работе уехал. 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня был очень запущенный случай,даже врач в шоке был,говорит первый раз вижу такое у молодой женщины,а уж он за свою практику ни одну операцию сделал,мне ещё повезло,что я к нему попала.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
отсюда мораль - лечи опу смолоду!!! :D:D:D:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:Dсто процентов:up:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Так же. Но я консультировалась с гинекологом :D:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У нас гинекологи п***ой не занимаются,один хороший проктолог на весь город,зашил мне всё капитально,причём в этот момент я умудрилась заберенеть,до этого 3 года не получалось и я сразу спросила,а как теперь рожать,вдруг всё лопнет или новый вылезет,он сказал,можешь не волноваться,после меня ни у кого не вылазил и правда,родила,всё отлично теперь:D:up:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
А я как раз перед родами в эту ситуацию попала :( Но операцию через 7 месяцев только сделала.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну у вас понятно,никто перед родами ничего делать не будет.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Проктолог Вам все объяснит. 

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
увы и ах, но нужно обращаться только к проктологу. я вот в октябре пойду к этому врачу впервые в жизни....
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Не бойтесь, они хорошие )))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Shnitke, 17 сентября 2014 года в 19:58
Не бойтесь, они хорошие )))
Да:Dособенно в какой позе ты на осмотре стоишь,я первый раз от стыда чуть не умерла,потом привыкла:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Не знаю, меня на гинекологическом кресле смотрели, чуток присняв штаны, также операцию делали :)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Повезло вам,меня смотрели в колено-локтевой позе,потом перед операцией специальным вакуумом прверяли всё внутри,вот где боль дикая была,наркоз был спинальный,плюс в\в и операция шла почти 1.6 часа,а про послеоперационный периодя вообще промолчу,месяц орала от болей,короче врагу не пожелаешь это перенести,лучше 3 раза родить.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ох, мне сургитроном выжигали там все. И анестезия местная была, первые две недели конечно был ад, с этим не поспорю, но больше я жить с этим не могла. У меня и внутри и снаружи, 20 швов наложили. Уже были проблемы со стулом, после лапороскопии, вроде нормально все. Но родов все таки боюсь до сих пор :(:(:(
Пожаловаться
Еленка
Как припрет, уже не до стыда, что гинеколог, что проктолог. Я не осуждаю Вас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас