Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 августа 2011, 15:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблема

Здравствуйте девочки! Дело в том что врач гинеколог-эндокринолог прописал таблетки ДЖЕС гормональные,
гинеколог терапевт прописала свечи терженан, и недавно у меня появились сухие выделения что это такое, и как мне это вылечить?
Помогите!
Всем спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея с топором
реакция на действие свечи.Свечи еще ставите?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок
Да, но свечи как раз противогрибковые.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок
И как с этим теперь бороться??
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея с топором
И как с этим теперь бороться??

пройти курс лечения до конца!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея с топором
Нормально все.Если что-то вошло, то должно и выйти:)))
Куда по вашему должно деться то, что у вас внутри? Там и остаться?
Сравните с насморком для наглядности:))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок
или возможно побочные действия от препарата ДЖЕС в инструкции написано что выделение и боли внизу живота как у меня прям.. мне их надо пить около трех месяца....блин ужас...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
тяжело в лечении) легко потом. потерпите немного
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок
вы думайте побочный эффект но не молочница какая нибуть и не грибковое заболевание тогда можно быть спокойной....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас