Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2011, 15:02, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

про зубы

Привет всем!!! Не знаю что и делать. Я беременна 8-9нед. У меня разболелся зуб в понедельник сходила к стомотологу, там пролечили и отправили домой, НО когда она ставила пломбу и каронку на место (коронку снимали), то поцарапала десну и десна оч сильно кровила. Теперь десна опухла, это заметно сильно...что делать? Врач говорит полоскай ромашкой. А что можно еще??? Да еще немного угол глаза болит, я думаю, что из за опухоли десны, ну или дочка в глаз ткнула...хотя я не помню... у кого была похожая ситуация- подскажите, что делать? когда опухоль спадет? а то сижу и переживаю...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Думаю, нужно еще раз наведаться к этому стоматологу. Или, в идеале, к другому! Пусть посмотрят! Может, они занесли какую инфекцию...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
было бы неплохо, но я сейчас на даче, за городом...полоскаю ромашкой и лакалютом
Екатерина
Можно на стакан кипяченой воды 1 ч.л. соды 1/2 ч.л. соли и этом раствором полоскать, мне помогает+ плюс еще выводит гной если есть.
Оска, 2 ребенка
спасибо, пойду сделаю)))
Екатерина
Пожалуйста, главное что б помогло)))
Оска, 2 ребенка
уже сделала, надеюсь что поможет)))
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Рекомендую вам срочно приехать с дачи и пойти к другому врачу. Вдруг зараза какая попала - пошло воспаление. Лучше один раз подстраховаться, чем потом долго решать проблему

Оска, 2 ребенка
наверно завтра так и сделаю...
содовый раствор на ватку и на ранку, я позавчера так за 2 дня страшенный флюс вылечила, а то не говорить ни есть не могла, флюс вскрылся и содой всю каку вытянуло.

Оска, 2 ребенка
а если ранки нету, то куда приложить? просто там где дена вспухла сильнее всего?
Nadin Nadin
Ольга подскажите а вы с обезболиванием лечили? а то мне надо топать в четверг, тк откололся кусочек зуба, боюсь без укола делать, а врач мой говорит укол нельзя...(((
Оска, 2 ребенка
делала без обезбаливания и без ренгена
Nadin Nadin
эх предстоит значит так же)))
julia alex
К врачу. Если пойдет воспаление - нужен будет антибиотик. А вам он сейчас совсем не к месту будет
Оска, 2 ребенка
да, записалась на завтра...утром схожу
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас