Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2014, 19:48, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про волосы!)

Всем привет! У меня такая проблема: волосы нереально быстро становятся грязными!(( Например, утром помыла, а на следующее утро они так выглядят будто я неделю их не мыла! Что это и что с этим делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
шампунь подобрать
не пользоваться сразу шампунем, бальзамом, маской и всей остальной байдой

можно еще к трихологу сходить
Пожаловаться
Lena Loewe
мыть каждый день , я так именно и делаю
Пожаловаться
Анна Конуреева
Говорят, чем чаще моешь тем быстрее пачкаются))
Пожаловаться
Lena Loewe
да много чего говорят )))
Пожаловаться
Lena Loewe
и ходят с грязными волосами:sick:
Пожаловаться
Ангельские Глазки
какое то время да, а потом кожное сало перестает вырабатываться в больших количествах и тогда отпадает необходимость мыть голову ежедневно. Проверено на себе. Раньше мыла каждый день, теперь 2 раза в неделю и волосы долго не грязнятся. Вы конечно мне не поверите, но это так. А сначала я тоже ходила с грязными волосами. Где то месяц. Но надо перетерпеть.
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Ангельские Глазки, 1 августа 2014 года в 20:14
какое то время да, а потом кожное сало перестает вырабатываться в больших количествах и тогда отпадает необходимость мыть голову ежедневно. Проверено на себе. Раньше мыла каждый день, теперь 2 раза в неделю и волосы долго не грязнятся. Вы конечно мне не поверите, но это так. А сначала я тоже ходила с грязными волосами. Где то месяц. Но надо перетерпеть.
Я пыталась перетерпеть почти год. Была дома с маленькой дочкой и тоже задалась целью -перетерпеть и будет лучше.. Ничего подобного! Руки из головы не вылазили. плюс ко всему волосы жутко воняли.....Вернулась к ежедневному мытью и очень довольна.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
видимо не всем этот метод подходит, но попробовать стоит я думаю.
Пожаловаться
Увы и ах...
Уж напробовалась...кроме дискомфорта. ничего он мне не дал....
Пожаловаться
Ангельские Глазки
ну это у вас так, а мне помог, может автору тоже поможет. А нет так будет мыть ежедневно.
Пожаловаться
Увы и ах...
....и будет всегда чистая и свежая))......
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я тоже всегда чистая и свежая )
Пожаловаться
Увы и ах...
Угу.... немытая и чистая...:D. Со мной в командировке была дама.которая за 14 дней ни разу не вымыла голову... тоже такая чистенькая, что я и во сне себя контролировала. чтобы к ее кровати не повернуться лицом))))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
представьте себе да, чистая. люди от меня не шарахаются, муж тоже. Сало с волос не капает и не воняет. Ну почему вы думаете, что если у вас так получилось, то и у других может быть только так же?
Пожаловаться
Увы и ах...
Может, может.:D
Пожаловаться
Ангельские Глазки
и потом, я мою голову 2 раза в неделю, а не 1 раз в 14 дней. 
Пожаловаться
Lena Loewe
я не испытываю дискомфорта от чистых волос) ,каждое утро душ с головой :up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
еще говорят это проблема с жкт. мне в парикмахерской сказали, что можно осветлить волосы, тогда волос сам будет суши и не такой маркий и на светлом волосе жирность меньше видно. Я с темного перешла на русый чуть лучше стало и челку убрала.
Пожаловаться
Lena Loewe
это не проблема , а своеобразная норма организма
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я если попью желчегонный сбор у меня волос лучше становится, не такой жирный
Пожаловаться
Сакура
врут! грязные сальные волосы не скроешь ничем
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если мыть раз в три дня или неделю, то не скроешь. Я покрасила с каштанового в карамельный блонд, мыть каждый день перестала.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Еще как скроешь :) С гладким пучком можно хоть месяц не мыть их, никто ничего не заметит :)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
много чего говорят,я все перепробовала,так и мою,каждый день.
Пожаловаться
Иван С
Трихологи говорят, что живя в крупных мегаполисах голову лучше мыть чаще.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас