Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, 10:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про упражнения)))

Здравствуйте всем! Как то уже задавала тут вопрос про бандаж, всем спасибо, живот стал намного лучше. Сейчас у меня нет возможности оставить с кем то ребенка, да и мой врач в отпуске, чтоб узнать. Уже прошел месяц после родов, чувствую себя хорошо, было 4 внутренних шва, выделения кончились уже 2 недели назад. Похудела на 6 кг, после возвращения домой из роддома, сейчас вес встал ((( очень хочется позаниматься на тренажёре-элипсе, хоть раз в день пол часика побегать. Стоит ли? Или уж очень страшно это и ждать похода ко врачу?((( даже не знаю когда это получится, так как живем далеко и оставить не с кем пока малышку((( спасибо за ранее за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я бы сначала врача посетила..Вам в любом случае после родов придется время найти его посетить

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Рано еще
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Через месяц я решила йогой позаниматься. 20 минут и у меня начал ныть низ живота и выделения опять начались. Так что жду ещё месяц)
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Блин((( тогда тоже придется,,а ведь лето на носу, а лишних 8 кг((
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
"лето на носу" Вам что, в бикини на морском берегу всё лето красоваться что ли? Вы только что родили!
Пожаловаться
Сакура
с коляской гуляйте км по 5-7
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
гулять с коляской, на руки ребенка взять и заниматься. есть комлексы упражнений с младенцами.

Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Рано. Через полгода можно, и то если прошло 2 менстр. цикла, иначе будет гормональнй сбой.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Я после родов с опаской к физическим упражнениям относилась, т. к. перспектива оказаться в больнице меня не прельщала. За питанием старалась следить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас