Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 17:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про спираль

Добрый вечер всем!
Девушки, кто ставил спираль, подскажите - после нее точно месячные более обильные и долгие?
Надо выбрать метод контрацепции, перед родами врачи увидели у меня варикоз, значит мне теперь ОК нельзя ведь? А месячные у меня идут 6-7 дней, первые 2 оочень обильные. Если я поставлю спираль, получается месячные будут больше недели и ручьем? Я ж умру от потери крови:D:D
У кого как было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Про ОК спросите у доктора лучше. И про спираль тоже. 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
Так а доктор тоже со слов пациенток может судить, увеличатся месячные или нет, или не так?
Пожаловаться
Mariya
Все говорят, что увеличиваются:( Просто может можно таблетки какие-нибудь.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Я поставила. 2 мес мучаюсь. Если через месяц легче не станет-удалю. В первый месяц через 2 нед от установки у меня началось маточное кровотечение. Думала, не выживу. Как из крана:angry:

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
капец..у меня сейчас то первые 2 дня как из крана..
Пожаловаться
Ядо спирали тоже думала, что у меня обильные. Теперь поняла, что это были скудные....
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я сейчас ночные прокладки переполненными меняю каждые 4 часа, включая ночью.
Пожаловаться
елена
У меня тоже 6-7 дней. Были со спиралью обильнее. Но по дням не скажу, чтобы дольше длились. С варикозом только спираль. У меня два раза стояла по 3 года. Как раз из-за обильных и вынимала
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
не хочу обильнее..куда уж еще обильнее то((
Пожаловаться
елена
Вариантов не много. Обильнее стало не сразу. Поставьте, может все ок будет? Если что-удалите
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
так не хочется несколько тысяч выкидывать
Пожаловаться
По поводу ОК, прочитала статью, что их прием повышает риск рака мозга в 2 раза. 

Пожаловаться
Гармония
Месячные чуть обильнее были (а они у меня такие же, как и у вас), зато цыкл как часики был;):up:. Только я ещё и опасные дни считала (сейчас уже не помню как точно), меня моя гинеколог научила, что бы исключить Б, а то у меня знакомые со спиралью деток незапланированных растят.
Пожаловаться
Виктор
У меня стоит, 2-й год уже. Раньше месячные по-разному были (5-7 дней), да и цикл постоянно прыгал. Сейчас день в день, идут 5 дней. Так что мне спираль подошла.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а какая спираль?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Спираль 10 лет. Все нормально, 5 дней, не заливает;)
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а какая у вас?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
;)Я уже и не помню.
Пожаловаться
Анна
ну у меня да - вместо 5 идет 6 дней и более обильно, есть такой побочный эффект, но опять же все индивидуально.
Пожаловаться
МайскаЯ
Спирали, если они не гормональные, это абортивный метод контрацепции :( я не знала, стояла у меня года 3 точно, при обычном цикле 3-4 дня со спиралью месячные шли по 8-9 дней и лило прямо :(

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ужас.
ну когда полцикла месячные - это еще один метод контрацепции..
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 5 февраля 2015 года в 18:03
Спирали, если они не гормональные, это абортивный метод контрацепции :( я не знала, стояла у меня года 3 точно, при обычном цикле 3-4 дня со спиралью месячные шли по 8-9 дней и лило прямо :(
вам просто спираль не подошла. Или размер не тот или еще чего
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от МайскаЯ, 5 февраля 2015 года в 18:03
Спирали, если они не гормональные, это абортивный метод контрацепции :(

да ладно????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы,что не знали,что это абортивный метод?Принцип спирали,это что?Оплодотворённая яйцеклетка,попадает в матку,но закрепиться не может,так как ШМ,открыта за счёт спирали,вот вам и аборт.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
пристрелите меня, не помню..серьезно
что-то я думала, она трубы пережимает..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас