Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2013, 19:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про сережки.

У вас проколоты уши,вы носите серьги?Здесь частенько бывают темы,
стоит ли маленьким девочкам прокалывать уши,а я про взрослых хочу
поговорить...Еще интересно,сколько дырок в ухе вы считаете приемлемым,
меня например,по одной в каждом устраивает,но иногда вижу женщин
за 30 и у них несколько сережек в одном ухе...и из какого материала серьги
вы предпочитаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tesoro
у меня по 2 дырки в каждом ухе, вторые дырки проколола 2 года назад (мне 36 лет). начала хотела вторую дырку только в одно ухо, но потом решила, что нет смысла, потому что серьги все равно продают парами))) ношу и золото и бижутерию, еще каффы очень нравятся.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
какая вы практичная)))действительно,зачем одна сережка просто так лежать будет?:)
Пожаловаться
Tesoro
у меня у подружек есть по 3 дырки в одном ухе и по 1 в другом. тоже вариант для практичных)))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Tesoro, 6 июля 2013 года в 20:02
у меня у подружек есть по 3 дырки в одном ухе и по 1 в другом. тоже вариант для практичных)))
У моей дочки так. В одном 3, в другом одна. У меня одна и две. По молодости могла что угодно таскать в ушах - любой металл и пластмассу) А сейчас только золото. Даже обидно. Такие славные "гвоздики" есть, не золотые - фиг , через несколько часов начинают болеть проколы, а через сутки уже покраснение и потом неделю залечиваю.
Пожаловаться
VIK
у тебя 3 дырки?????? специально проколола?

у меня по одной в каждом ухе, прокололи лет в 5... ношу только золото, остальное мне не подходит. По молодости могла носить еще серебро.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Ну да. По одной прокололи в 9 лет - маму доставала 3 года. А вторую подруга самоколкой в лет 17 проколола. Я в третьей давно уж ничего не таскаю - возраст не детский и моцк на месте. А вот лет с 30 ничего кроме золота носить не могу. У меня тогда такой странный год был - появилась вдруг, первый раз в жизни аллергия на косметику - глаза ничем не могла накрасить - тушь, тени, контур - сразу корка и болит, как натертая кожа. Так год носилась, маски, кремы, даже колола в вену что-то от аллергии. Прошло, но вот на металл в ушах осталось и накрашенной не могу долго полдня и все - смываем.
Пожаловаться
VIK
значит делай татуаж... брови, стрелки
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Делать мне больше нечего. А если и на эту дрянь аллергия? От стрелок отказалась, а брови щипаю. Они у меня и так чернющие  и не красила никогда.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Оксана Гречуха, 6 июля 2013 года в 22:52
Делать мне больше нечего. А если и на эту дрянь аллергия? От стрелок отказалась, а брови щипаю. Они у меня и так чернющие  и не красила никогда.
опять ты жжешь)))))))) Ксю!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Так если ты "огонь к фитилюподносишь" - мне остается только жечь)))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Оксана Гречуха, 6 июля 2013 года в 22:59
Так если ты "огонь к фитилюподносишь" - мне остается только жечь)))
во как загнула)))
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
у меня 3 и 2. колола сама
Пожаловаться
Anytka
прикреплюсь к вам. уже через несколько часов начинают болеть проколы от любого металла, кроме золота, а очень жаль, иногда такая красивая бижутерия встречается. по 1 дырке в каждом ухе у меня, не хотелось мне лишних дырок, в то время, когда это было модно.. вот сейчас бы добавила бы еще, но уже как-то не охота таким способом самовыражаться)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
это я такая практичная))) у меня три в одном и одна в другом, правда этой зимой перешла на классику- ношу одну пару серег, надоело что-то)) ношу белое золото
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
у меня так же) но не из-за практичности, просто мне так очень нравится, сделала в 13 лет, тогда модно было) но и сейчас по прежнему  нравится, может быть когда-нить и сниму, мне только (почти) 20) ношу сейчас только золото, до этого были серебряные, бижутерию только иногда одеваю.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
У меня так же) Колола вторые дырки сама - одну в 9 классе, вторую, вернее - третью, в 10-м)) Эх... и было это почти 30 лет назад)))
Пожаловаться
SALKSANDRA, 1 ребенок
у меня так))
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
Невеста моего сына так же сделала: в одном ухе 1 дырочка, а в другом 3. Ей сын красивые гвоздики (золотые с камушками) специально под эти дырочки подарил. Смотрится очень красиво - сверху два гвоздика, снизу сережка.
Пожаловаться
мне тоже нравится, когда в дырочках гвоздики. Вид аккуратный. 

Да и мочке легче - это же масса металлов оттягивает ухо.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
У меня так же, 3 дырочки в одном ухе, 1 в другом. Сверху 2 гвоздика золотых с фианитами, снизу - золотые сережки-колечки (маленькие, большие кольца мне не очень нравятся).
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
А у меня самой уши не проколоты, только пупок :). Еще очень люблю ножные браслеты.
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
тоже хочу пупок проколоть, извиняюсь, если не секрет, сколько Вам лет)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня проколот и пупок))через неделю стукнет 35))
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
ну,35-не много же,мы-то знаем!:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы то знаем)) хотя здесь в некоторых темах уже рептилиями называют:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас