Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июля 2015, 08:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про родинку.

Здравствуйте. Дано - содрали родинку (не полностью) до крови. Не воспалилась, не болит. Обработали. Потом почитали об этом в интернете((( Скажите, что обязательно так плохо? Может было у кого? Знаю, что надо к врачу, к дерматологу, онкологу - пойдем, но это еще надо уговорить( Да и врачи такие у нас( В общем если у кого-то было, что делали и как все обошлось? Сильно не пугайте только(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
посижу послушаю..у меня то же такая же фигня..задела ее и она висит на ниточке(((

Пожаловаться
Р И
Кровь тоже была?
Пожаловаться
Я что то не метила. У меня на шее. их там три рядом. Вот одна почернела((
Пожаловаться
Р И
У меня во время беременности одна расти начала, вот страхов я натерпелась. Потом перестала, так и не пошла никуда.
Пожаловаться
У меня их очень много. Я как то не слежу. Кстати сейчас посмотрела в зеркало она у меня пропала. Видимо ночью отвалилась.
Пожаловаться
Р И
Ничего себе.
Пожаловаться
Думаю все нормально будет)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Значит отпадет скоро.
Пожаловаться
Вот отпала..я даже не заметила...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Наблюдайте. Покраснение, шелушение, зуд- это повод к врачу.
Пожаловаться
Спасибо. буду бдить!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Все будет хорошо)))! Не переживайте)
Пожаловаться
Сообщение от Svetlana, 27 июля 2015 года в 08:10
посижу послушаю..у меня то же такая же фигня..задела ее и она висит на ниточке(((
почему не удалите????
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Думаю лучше все таки сзодить к врачу

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я содрала родинку бретелькой) поехала сразу в поликлинику. Там в регистратуре долго думали куда меня послать, послали к терапевту, терапевт сказала , что не видет смысла хирурга беспокоить) вышла я и поехала к своему косметологу) она мне ее лазером удалила.

Пожаловаться
Р И
Вот и у нас будет так,скорее всего. Начнут друг к другу отправлять, как всегда. Вроде прежде чем удалять, нужно что-то там смотреть. Кто смотреть только будет.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вы можете сдать на биопсию( по мойму так называется) сами, за деньги)
Пожаловаться
Р И
Это частичку родинки на анализ берут?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да, саму родинку) у меня космитолог этим занималась. Она в центре медицинском работает, вот туда и сдает, все запчасти от клиентов)
Пожаловаться
Perevodchitsa
Не знаю, в каком городе Вы живете. Рассказываю то, как у нас. С родинками нужно сразу идти в онкодиспансер. У нас там есть платный прием в кабинете хирурга в вечернее время. Вот насчет родинок всяких как раз туда и идут. Удаляют и сразу на гистологический анализ отправляют ткани родинки. Есть еще и в платных клиниках в городе онкологи, они тоже удаляют. Так что смысла идти в обычную пол-ку да еще и к терапевту точно нет. Они такими вещами не занимаются, что, в принципе, и так понятно.
Пожаловаться
Солнышко
С работы девочка недавно состригла себе родинку на шее (ровняла волосы). Сходила в больницу,там ей полностью её удалили,но сначала проверили ,может в онкологию перейти,но все обошлось,уже зажила ранка. Но вам обязательно нужно сходить на консультацию.У мужа есть друг, у него мама содрала родинку,в больницу обращаться не стала,в итоге умерла от онкологии ,онкология именно оттуда пошла. К родинкам нужно очень серьезно подходить,не шутка.
Пожаловаться
Р И
Этого и боюсь(
Пожаловаться
Солнышко
Конечно страшно,я тоже великий паникер ,я бы уже бежала к врачу ,или уговаривала родного мне человека пойти к врачу .Тут в начале весны мужа кошка подрала сильно,не хотел пойти в травматологию ,так я его все равно уговорила,поставили прививку ,успокоилась.
Пожаловаться
Сообщение от Солнышко, 27 июля 2015 года в 08:16
С работы девочка недавно состригла себе родинку на шее (ровняла волосы). Сходила в больницу,там ей полностью её удалили,но сначала проверили ,может в онкологию перейти,но все обошлось,уже зажила ранка. Но вам обязательно нужно сходить на консультацию.У мужа есть друг, у него мама содрала родинку,в больницу обращаться не стала,в итоге умерла от онкологии ,онкология именно оттуда пошла. К родинкам нужно очень серьезно подходить,не шутка.
мне врач, поэтому сразу сказала удалить, что бы не было срывов и т.п. рода повреждений, уже 5 лет как без родинки
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
у нас тутдерматолог удаляет лазером..сам же родинку отправляет на анализ(онкология или нет) если что то нашел..сообщают письменно..и вызывают а если все ок то тишина..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас