Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 12:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

про ПМС

Помогите советом: мучаюсь от пмс. Очередной скандал вышел буквально два дня назад и как водится на пустом месте. Мало того, что нервная становлюсь, так еще и болит все –грудь, паховая область. Сил нет. Мне подруга советует начать гормоны пить, но у меня к варикозу склонность, боюсь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 1 ребенок
Сходите к врачу!
Пожаловаться
Та самая
тогда пейте успокоительные. 
Пожаловаться
-
Займитесь физ. нагрузками. Помогает. Зачем гормоны?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не надо гормоны, есть на  натуральные средства, у моей дочки примерно то что вы описали- немного изучив вопрос и пообщавшись в врачом все решили- теперь этот ПМС проходит бессимптомно

Пожаловаться
Наталья Роднова
ну да врач а ещё очень без обидные таблеточки глицин , а если болит ношпу или найс только найс по одной
Пожаловаться
VP VP
Глицин :up:
Начинаю пить на неделю ДО и просто сказка!:D +витамины.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вам надо посетить врача и проверить свои гормоны
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
дык, вроде давно придумали гомеопатические препараты, смягчающее ПМС, не пробовали? Сходите к врачу.
Пожаловаться
Анна
Может надумали, чтобы оправдать свой дурное настроение? Я часто этим грешу. ;)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже всегда прикрыаюсь. говорю: у меня ПМС....
Пожаловаться
Анна
Главное не затянуть!))))
Пожаловаться
и точно помнить,когда по твоей теории этот самый пмс начался... а то заподозрят во вранье:D
Пожаловаться
Анна
Мой в датах путается!
Пожаловаться
мой обычно тож,но кто ж его знает... вдруг посчитает...
Пожаловаться
подруга врач?
Пожаловаться
Капризуля
Пластырь возьмите, от него меньше,сама склонна. Страдала пмсами и головными болчии, сейчас нет

Пожаловаться
худеющая
я психую пару дней. пью успокоительный сбор.
Пожаловаться
Mariya
К эндокринологу-гинекологу сходите, сами ни чего пить не начинайте.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ничего не помогает:(. Так и мучаюсь

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
пусть вам подберут подходящие

Пожаловаться
Пинкман
Никогда не понимала женщин, которые оправдывают истерики ПМС, или беременностью, или послеродовой депрессией. Человек отличается от животного как раз тем, что способен контролировать свои эмоции, а не выплескивать их тут же, как только захотелось! Тем более на близких людях.  Плохое настроение, повышенная возбудимость, нервы могут быть и без ПМС. И у мужчин тоже бывает хреново на работе, или машина сломалась, или еще что. И что, давай теперь по всем поводам тут же срываться и скандал устраивать? Надо уметь держать себя в руках!
Пожаловаться
Кселибоба
Эмоциям рано или поздно потребуется выход. Вот сорвет кому-то черепушку, от того, что все в себе держал. Иногда можно и нужно поорать.
А полезным выплеском эмоций будут занятия спортом и секс:D
Пожаловаться
Пинкман
Поорать - и "спорт и секс" - мягко говоря, разные вещи. Одно дело пойти в спортзал и там "умиротвориться", а другое дело - сделать плохо близкому человеку, устроить скандал, наорать. За что? Если плохо с выдержкой, надо жить одной.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я супер спокойный и уравновешанный человек. После родов 3 мес была комком нервов, который постоянно истерит, плачет,ругается. 2 разных человека
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас