Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 08:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про Ок.

Здравствуйте форумчанки.
Мой врач - гинеколог советует мне принимать, Ок,  причина похода к врачу боли внизу живота в середине цикла, так вот анализы сдавала, лечилась, боли не прошли. Так вот она советует мне принимать Ок , мол говорит Ок все нормализуют и боли пройдут. А я че то не знаю даже.
Многие говорят после приема Ок поправляются, чего не хотелось бы, слышала конечно и о плюсах. Так вот хотелось бы услышать реальные примеры, многие наверняка принимают Ок, поправились ли вы после их приема и.тд.)) Буду очень благодарна.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
до последней Б принимала 11 лет. сейчас опять принимаю. с весом все в норме. если и бывают отклонения, то точно не от таблеток  (жрать надо меньше!)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я не поправилась. а моя подруга раскабанела. вот вам и статистика.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
о нееет))) вот блиин)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
тут как повезет)) а если не хотите полагаться на одну удачу- требуйте от гинеколога (или эндокринолога) направление на анализы и подбор подходящего именно Вам препарата.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
а если сдавать анализы и подобрать правильный препарат, то должно быть все нормально?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
конечно. почитайте в интернете про принцип действия ОК. а так же про функции гормонов которые вырабатываются в нашем теле: эстроген, прогестерон....
Пожаловаться
Nadina, 2 ребенка
Не поправилась,пью уже 7 лет, но перерывы хотя бы раз в год между приемом  надо делать иначе может наступить сбой ( 
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
кто сказал такую чушь?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ерунда полная..пью лет 8 - без перерывов... до беременности пила- врач сказала сделать перерыв... месячные пропали в первый же месяц- на 9 месяцев :D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 25 июля 2014 года в 10:12
ерунда полная..пью лет 8 - без перерывов... до беременности пила- врач сказала сделать перерыв... месячные пропали в первый же месяц- на 9 месяцев :D
Это как у кого,я 8 лет пила ОК,а когда перестала,то яичники вообще перестали работать,врач сказал-обленились,3 года дела шли 5 раз за год,так что всё индивидуально,как я вообще забеременела,врачи сказали шансов нет.
Пожаловаться
я беременеть не планирую больше
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Это я в курсе:)из одной темы узнала.Я хотела после второго начать опять пить,а врач не разрешил,сказал после 35 лет,если есть проблемы с венами и курением,то ОК под запретом.
Пожаловаться
мне 37, курю, проблем с венами нет... моя Г, которая меня 16 лет ведет сказала до 40 бросить курить у меня есть время ))) 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы с вами почти ровесники,мне в августе 38 будет,собираюсь бросать курить,надо на сентябрь настраиваться.Так хорошо было-3 года не курила,а как вышла на работу,всё пипец,в милиции не возможно не курить и понеслась.
Пожаловаться
я не курила почти год.- и так хорошо было....
.до дня когда сын мужа украл 3 тыс евро и проиграл в аппараты
я думала вы медик ))) судя по аве 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Офигеть,тут точно закуришь,да,я медик,в милиции.
Пожаловаться
как интересно))) у меня дочка еще год назад бредила работой паталагоанатомом (кажется правильно написала) 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Правильно,а что её так сразу потянуло на трупы,я лично до сих пор не могу на них смотреть,когда практику проходили,я в морге в обморок упала,больше не ходила.
Пожаловаться
насмотрелась всяких Декстеров, След. и вот решила что с ними проще- не пожалуются :D
вообще на медицинский метит
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Пусть поступает,эта проффессия всегда нужна,я с детства мечтала медиком стать,жалею,что на врача не пошла учиться,рано замуж вышла,родила,а потом уже не до учёбы было,мечтала педиатором стать.Мы наверное автора уже задолбали своей перепиской:D
Пожаловаться
Нифонта
знаю расхожие мнения на этот счет, примерно 50/50, кто-то говорит, что перерывы делать нужно, кто-то, что не в коем случае. Подскажите, откуда у Вас эта информация, может, есть аргументу в пользу утверждения, что перерывы делать нужно? Буду очень признательна:)
Пожаловаться
Nadina, 2 ребенка
На 5 год приема, кровотечение отмены не наступило,обратилась к врачу на осмотре сказали Б исключена,отправили на УЗИ,там врач и объяснила что яичники не работают совсем, из-за длительного приема ОК, Пришлось сделать перерыв на 3 месяца. 
Пожаловаться
Нифонта
а мне говорили, что отсутствие кровотечения отмены - вариант нормы. Поди разберись:) Но спасибо Вам за ответ:)
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Никак ОК на мой вес не повлияли.  А вот сладости и жареная картошка влияют.:(
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
это то понятно, есть реально примеры когда именно после приема Ок ес растет(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас