Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июля 2015, 22:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про косметику

Здравствуйте, дорогие! Всем хорошего настроения! Хочу немного разбавить сегодняшние темы. Макияж летний. У нас жара. Пользуюсь только рассыпчатой пудрой, чтобы лицо не блестело и тушью, уж очень прямые у меня ресницы. Иногда-помада увлажняющая, но чаще-блеск бесцветный. Как Вы себя украшаете? Интересно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ничем.Весь макияж плывет через пару минут на улице
Пожаловаться
глаза чуток подвожу+тушь+румяна
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Татуаж губ)Татуаж бровей) туш+блеск для губ)

Пожаловаться
Lancome
Тоже татуж хочу. Перестану кормить и сделаю.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Брови не пожалела и корректирую уже 5 год) а вот губы у меня заживали очень долго, корочка трескалась((( пока не готова продолжать коррекцию... Хочу теперь межресничные татуаж)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я у Вас после татуаж бровей,, татуаж губ, вместо тушь прочитала татуаж уш)) в смысле ушей))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
два хомячка пара
немного крашу глаза и всё

Пожаловаться
Подснежник
не украшаю. живу на даче. там все равно некому рассматривать)
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я к Вам)))
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Как обычно, жара в моем макияже ничего не меняет. Только отказываюсь от жидкой подводки - остальное, как обычно: основа, пудра, тени, подводочный карандаш, тушь и помада.
Пожаловаться
Сообщение от Gina L.B., 10 июля 2015 года в 22:33
Как обычно, жара в моем макияже ничего не меняет. Только отказываюсь от жидкой подводки - остальное, как обычно: основа, пудра, тени, подводочный карандаш, тушь и помада.
Стесняюсь спросить, сколько времени необходимо для наложения такой боевой раскраски? Сильно отличаетась от себя натуральной? Муж по утрам узнает?
Пожаловаться
Опа с бантиком
у меня примерно такой же набор, причем тени белый и телесный. Что из этого должно до неузнаваемости человека изменить, по вашему мнению, скажите?
На макияж трачу минут 15
Пожаловаться
Если макияж ничего в лице не меняет, то какой смысл его наносить? Обычно макияж призван что-то подчеркнуть, что-то замаскировать. Так что лицо до и после - это два разных лица.
Пожаловаться
Опа с бантиком
обычный макияж призван подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Вот примеры обычного дневного макияжа с использованием вышепечисленных средств. А читая вас складывается ощущение, что макияж должен дать его хозяйке ядрено синюшные веки, свекольные щеки и кровавые губищи...
Пожаловаться
Результат хорош. Интересно, как барышни выглядят в чистом виде и в каком состоянии их ненаштукатуренная кожа. Кстати, в моем комменте нет ни слова о яркости макияжа. Это уже ваши фантазии.
Пожаловаться
Опа с бантиком
Ну как я выгляжу без макияжа сейчас - из за повышенного тестостерона сыпет кожу и из-за анемии и в принципе городской жизни нет ни румянца, ни сияющей кожи. Устраняется хайлатером, тоном и румянами. Форма у бровей до коррекции на концах невнятная, а от них реально зависит визуальная ухоженность лица и взгляда - карандаш и тени для бровей приподнимают визуально и делают правильную форму.
Телесные тени и белые в уголке + тушь визуально распахивают глаза и придают взгляду сияние...
В общем-то все тоже самое, как если бы я пожила пару месяцев на море, была бы не беременной и вела бы исключительно правильный образ жизни))))))
Я понимаю, что вы про яркость ничего не писали, я же говорю - создается ощущение, что вы именно этого от макияжа ждете.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Ууууууу...... понятно)))))
Пожаловаться
Анна
какие у людей представления о макияже странные)))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Макияж а-ля натюрель, более сложен в нанесении.
Сама таким пользуюсь
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
на форуме часто можно прочитать, что не красятся потому что сами красавицы
и даже была тут тема (никогда не забуду), про дезодоранты и многие писали, что не пользуются ими потому что им это ни к чему

но они еще наверное еще и какают цветами
Пожаловаться
Anytka
бабочками же
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Минут 10, если параллельно засмотрелась в телек, то 10. Серия моего сериала идет 25 минут, за нее я успеваю полностью накраситься, одеться, собрать сумку, настроить плеер и стоять в дверях с ключами.
Муж узнает. Отличаюсь лишь оттенками век. Речь о вечернем макияже не шла, впрочем, даже с вечерним макияжем, я узнаваема:)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
* то 15:)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
почему боевая раскраска?
для того, чтобы тон был максимально тонкий и выполнял свои функции (ровный тон кожи, маскировка чего-то и защита от солнца) есть разнообразные кисти))

Уже давно никто "Балет" ладонями не размазывает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас