Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2016, 08:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про болячки

Девчонки, хочу еще у вас спросить.Только, чур, не смеяться.)
Стала болеть коленка при определенном положении, когда лежу и с силой разгибаю (когда потягиваюсь обычно).Рентген и МРТ ничего криминального не нашли, но колено все равно болит.Такое ощущение, что это сухожилие или мышца, врач сказал, что просто стараться беречь, если чувствуешь дискомфорт.Но замечаю, что когда занимаюсь спортом, почти не болит.Что это может быть?
И еще вот.Лежа, опять же, в определенном положении, при громких звуках иногда звенит в одном ухе.Лор сказал, что все хорошо, предложил проверить сосуды.Как считаете, надо ли делать МРТ мозга?А то супруг считает, что у меня очень много свободного времени.:-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надо ли делать МРТ мозга?
обязательно!
Пожаловаться
Ася Нет
Серьезно, да?
Пожаловаться
Зока Бадина
про МРТ не скажу, знакомый по поводу звонов сосуды проверят, там целый перечень исследований невролог дала
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка

Лучше сразу трепанацию......
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
лучше гильотину
Пожаловаться
Iron_Lady
смысл трепанацию, коль ТАМ пусто?)))
Пожаловаться
ох, злючечка)))
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Правильно считает ваш супруг. Кому делать нечего, тот ищет у себя болезни и лечит их.
Пожаловаться
Мадам
Вы, главное, справочник болезней не читайте, а то все симптомы у себя найдете))). Не болейте.
Пожаловаться
Ася Нет
Спасибо!
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
я когда днем лежу, у меня сразу все болит.
поэтому днем никогда не лежу.
Пожаловаться
Ася Нет

Пожаловаться

Пожаловаться
Катаруся
Лор правильно сказала проверьте сосуды. Но не бегите сразу на М Р Т . Сходите к неврологу. Он назначит нужное обследования. На счёт коленки это могут быть действительно сухожилия или мышцы. При них как раз боль при разогреве проходит. К сожалению они болят по долгу.
Пожаловаться
Ася Нет
Ага, спасибо.А 5 месяцев это уже достаточно долго?У меня еще и какой-то хруст и как будто что-то цепляется внутри.
Пожаловаться
Катаруся
Для сухожилий, связок нормально. У меня если так бывает, то месяцев по 8-9 болит. Лечить бесполезно. Мази так глубоко не проникают, Единственный раз вылечила. Быстро это гормональным уколом. Мой ортопед сразу сказал колоть, что боне затягивать лечение опять на месяца.
Пожаловаться
Ася Нет
Ясно.Спасибо.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Подагра

Пожаловаться
Ася Нет
Да не, совсем не похоже.
Пожаловаться
The Strong
А колено давно болит?
Просто если ни чего криминального нет, то скорее всего потянули связку. Связка до конца проходит через полгода. А пока как вам рекомендовал врач ,беречь. Не будите беречь,воспаление начнется.
У меня так было. Сначала не сильно колено болело. Так же казалось,что при нагрузке ,колено разрабатывается и не болит.А в один прекрасный момент, просто не смогла встать на ногу, температура 38 , сделали мрт , связка частично повреждена. Пролежала почти 2 месяца .
Пожаловаться
Ася Нет
Перед новогодними праздниками стала болеть.Сейчас меньше как будто, очень похоже на связку.Спасибо, буду беречь.И вам здоровья!
Пожаловаться
The Strong
Спасибо .
Пожаловаться
Ася Нет
Перед новогодними праздниками стала болеть.Сейчас меньше как будто, очень похоже на связку.Спасибо, буду беречь.И вам здоровья!
Пожаловаться
VP VP
Конечно сделайте!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас