Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 декабря 2010, 18:26, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Про аборты..

Девочки, я на форуме уже давно, много читала разных тем, но вот как-то задели меня темы "рожать или аборт", которых в последнее время очень много,честно мне не понятно вообще, как можно такое спрашивать на форуме, где тебе в основном все далеко не близкие люди!!! Но почему то в независимости от темы, все с форума советуют рожать!!!!я в своей жизни не сделала ни одного аборта, но читая НЕКОТОРЫЕ темы, я бы никогда не сказала рожайте!!! создалось такое впечатление, что все на форуме дети, никогда не делали аборты!!!!а теперь вопрос, Девочки, которые дают советы РОЖАТЬ в любом случае, а вы когда-нибудь делали аборт???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MADONNA
ОПять 25 (((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
что опять 25????
MADONNA
Про аборты..
яМАЙка
25 абортов.) Так все и признались.Вы что,поп,исповедовать пришли?
MADONNA
окститесь,раба божья...))
яМАЙка
Аха.)Еще и А З позовем.)
Люляка-троллеляка
Я два делала,1-со спиралью,2-с Регулоном....
И советую рожать ,только смотря по ситуЁвине....
А те кто темы создает,я думаю и делают это для того,чтобы убедили рожать...
Oksana
+100000 только яабортов не делала, но авторы создающие темы рожать или аборт уже имеют определенное решение и ищут поддержки именно этого решения, а оно видно в тексте. А автор этой темы имел введу девушку у которой уже двое детей и беременна третьим, то она опять же пришла к решению и искала поддержки. А чужие люди или нет не важно, иногда как раз чужому человеку выговориться хочеться.
Сонечка, 2 ребенка
Всегда воздерживаюсь от прямых советов в таких темах.
Евгения Матросова, 2 ребенка
Я никогда не делала аборт. Но и советов на форуме не давала( кажется) по этому поводу.
Но грех есть отвела сестру младшею на аборт в субботу. Сердце так и ноет по этому поводу. А говорят это другим незнакомым людям потому что некому обратиться.
Просто я, 1 ребенок
Зачем отвели - неужели такая ситуация тяжелая была
Елена Панченко, 2 ребенка
может ситуация ужасная была...
Я, раньше думала ситуаций без выходных не бывает, оказалось это не так.
Если бы она это не сделала, не уехала бы в Москву в нормальную жизнь. Теперь у неё есть хороший жених, скоро появиться работа. Живут в 2 комнатной квартире.
А у нас она с дитём была бы одна, муж и так один у меня работает 3 года, семью содержит. А ещё бы она с ребёночком не потянули бы.
Просто я, 1 ребенок
Ну и хорошо, что все хорошо кончается. Думаю, что у вашей сестры все еще впереди.
ей 22.При этом не нагулялась ещё.
Рада, 2 ребенка
Я младшую сестру не на аборт отвела...другая ситуация была, но то же в ее жизнь вмешалась (из лучших побуждений, из желания защитить от боли и проблем), уже больше года прошло, мне до сих пор муторно и страшно (психоз наверное), короче не по плечу взвалила на себя груз, и сын у меня разболелся. Теперь вот думаю, как бы близок и дорог не был человек, не стоит принимать за него решения.
Зефирка, 2 ребенка
в таких темах советов не даю....делала(((((

Лоти Сибирская, 1 ребенок
Иногда, бывает такая ситуация, когда надо с кем-то поделиться, и желательно с посторонним человеком, услышать чье-то мнение, может быть для того, чтоб убедиться в правильности своего решения. Узнать как в подобном положении поступают, чем руководствуются, как решают проблемы. На форуме многие находят поддержку и помощь.
а как вообще посторонний человек даёт советы, если до конца ситуации не видел и в реальной жизни тоже, простите, конечно, но когда в семье полная ж.па, то советы "типо рожайте" мне не понять!!
+ 1000000000000
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Бывает чужой, посторонний человек, пусть не зная до конца ситуации, даст такой совет, к которому прислушаешься. Иногда это нужно. Близкие люди судят как-то однобоко. Порой бывает не то что ж..а в семье, а растерянность. Советы советами, а выбор делаем мы сами в итоге.
я сделала один.Больше не собираюсь.Просто случилось так,что дочке было 4-5 месяцев,я залетела.У меня и так было жуткая послеродовая депрессия,а тут неожиданность...понимаю,сама виновата.Но если бы оставила,то точно,я бы в психушке лежала.Да и живём все трое в одной маленькой комнатушке у свекрови,и денег тогда катастрофически не хватало.Не хотелось нищету разводить.Да,раскаиваюсь за содеянное!но другого выбора не было.Кто был в жуткой депрессии послеродовой,тот меня поймёт.

я с вами полностью согласна и поступила бы так же!!! кидайте в меня камни))) я готова
Люляка-троллеляка
Не оправдывайтесь,я просто уверена что каждая женщина,или почти каждая,делала аборт....просто многие это скрывают.
Ms. Dum-Dum
неправда..я не делала, но ничего против них не имею.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас