Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 21:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

прижигание эрозии

доброго времени суток! дело такое - после родов опять появилась эрозия. до родов уже один раз прижигала жидким азотом, потом никаких нареканий, вся беременность хорошо прошла, малый 4 100 родился без единого разрыва... вот щас опять надо. врач, которая принимала роды послала прижигать током, я вот думаю, а чем лучше? может еще раз крио стоит? или ток? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зима, 1 ребенок
Я лазером прижигала.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Жуть!Я бы сознание потеряла от таких заевлений!

Пожаловаться
Princess Of The Night, 1 ребенок
в смысле?
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Током прижигать.У меня было пару раз,доктор на палочку брала какое-то темного цвета лекарство и прижигала на месте,у себя в кабинете.Это дело пару днай кровило и все проходило.А током-это какая-то дикость!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я 20 лет назад прижигала током. Совсем не больно, вообще ничего не чувствуете!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Девочки,не спорю.Просто слышится страшно! Никогда такого не слышала
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
))))))). Выглядит тоже страшно, как паяльник))))). Обычно все повизгивают, но потом признаются, что было совсем не больно, а повизгивали от страха. Раньше просто прижигание азотом делали только нерожавшим и то далеко не в каждой клинике. Сейчас все проще, и, наверно, лучше автору прижечь азотом, это более щадяще.
Пожаловаться
Колючка
Слышать, может действительно страшно) Но на самом деле не больно), неприятно немного. Я после первых родов 20 лет назад прижигала и ттт все в порядке.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Да уж!С меня хватит что я каждый год анализ на рак сдаю,у гиниколога.Не больно,но как-то не приятно
Пожаловаться
Колючка
Да чего уж тут приятного((, кто ж спорит
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
счастливые люди которым было не больно. мне было так больно, больнее чем в роды.
еще и плохо потом было(((
Пожаловаться
Колючка
Возможно, все дело в том, что у меня был очень хороший врач... уже тогда пожилая женщина, с большой теплотой ее вспоминаю
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я увидела что многие пишут о том что не больно. вот и удивилась.
я-то после процедуры идти не могла(
Пожаловаться
Колючка
Я очень тогда боялась, но действительно не было больно. Неприятно- да, а так ушла через пол часа без всяких последствий
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
и мне также,называется солковагил
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Не знаю как называется,не интересовалась если честно.Мне надо было побыстрей от туда слинять;),не люблю я эти лечения в той части:)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я 18 лет назад прижигала, только не знаю чем) Тоже на кушетке с нашатырем лежала
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Не, я без нашатыря.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я слаба на процедуры там) Спираль ставили, я тоже с нашатырем)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ой,вот спираль не ставила.Пришла один раз-ставить спираль!Ну мне дали бумажку подписать,типа я ознакомилась с последствиями и притензий не имею.Почитала я этот список...и попросила выписать мне новый рецепт на противозачаточные таблетки ;):D:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Молодцы! А то я мало того забеременела со спиралью, еще и многие ее последствия поимела!:angry:
Пожаловаться
Сасори Акацуна, 2 ребенка
прижигала током...не больно, не страшно...
Пожаловаться
Princess Of The Night, 1 ребенок
а это до родов или после? начиталась, что потом осложнения всякие...
Пожаловаться
Сасори Акацуна, 2 ребенка
у меня дочке шесть уже...а эрозия большая была, врач ток посоветовала. Вроде бы так вернее.
Пожаловаться
RomА
у меня от беременноси сама исчезла - теперь лишь осталась записью в карточке....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас