Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2012, 16:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

прижигание

привет.эрозию прижигают если во влагалище воспаление?чем его можно снять?пролечилась тержинаном депантенолом по два раза больше ничем нельзя тк грудью кормлю а после ПА опять началось да что делать то уже не знаю и прижечься надо,воспаление наверн из-за множественных разрывов во время родов хотя прошло уже 4 месяца почти.начала спрынцевание ромашкой поможет нет не знаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
пролечить мужа
при воспалениях не прижигают
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
+ узнать, что за воспаление
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Пока не пролечите воспаление не прижгут. Сама месяц назад только прижгла,а до этого лечила воспаления. А врач что-то говорит по поводу ваших воспалений?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем врач?- мы тут все академики и научные доктора
Пожаловаться
Мари
Плюсуюсь!!!
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Ну может автор просто не написала, но ходила к врачу, про эрозию и воспаление она откуда-то же знает)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну здрасьте откуда бы я знала что у меня воспаление и эрозия и откуда свечи чот я ставила не с неба же все,просто задолбало лечиться тем более когда дите не с кем оставить
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я ж грю прописала свечи а они помогают когда нет ПА после него все по новой,дурдом!опять к ней надо записыватся за 2 недели очередь с задержкой записи,а когда все,ребенка не с кем оставить папу с работы по каждому моему случаю отпускать не будут а надо прижигатся пока ребенок не больше 10 кг весит(2 месяца низя поднимать ничего тяжелее 10 кг)
Пожаловаться
Лето
Интересно. Как вы ее чувствуете? У меня она была большая по словам врача. Но я ее никак не ощущала вообще.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да мне врач смотрела яж не с неба взяла)
Пожаловаться
Лето
Это врач вам сказала, что она у вас страшно болит?)))
Пожаловаться
Лариса Дмитренко
Мне врач назначала облепиховые свечи на ночь 10 шт

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
это в каком веке было или бабульке-врачу лет 80??? уже никто свечами эрозию не лечит или врач надеется на чудо??
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Я тебе хуже скажу! Наша поликлиничная хирургиня назначила моей девице от трещины в попе ЗАЛИВАТЬ туда облепиховое масло! И пить вазелиновое!
Вот где прикол.
Пожаловаться
Лариса Дмитренко
))) У меня совсем небольшая была. К тому же, чем хуже облепиховые свечи любых новомодных, синтетических лекарств)))
Пожаловаться
Мамулечка, 2 ребенка
Масляным раствором хлорофилиппта делать спрынцевание, розводить в теплой кипяченой воде

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Я помню мне кучу ванночек делали, потом свечи, а потом уже прижигание
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да я бы ходила бы на это все,но с дитем не представляю как теперь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас