Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2016, 10:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

прививка от краснухи

Всем здравствуйте. Работаю в школе. Нужно было сделать прививки от кори, краснухи, гипатита так как школьный работник. У меня насморк. Терапевту об этом сказала, но она все равно отправила на прививку. Сделали корь, краснуху. Может ли влиять насморк на прививки? На то что они могут быть бесполезные при орз?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да нормально они подействуют.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
И правильно гЕпатит.

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
как интересно,что педагог пишет гипатит.....

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Написано, что школьный работник, а не педагог. Может завхоз?
Пожаловаться
отлично вообще....
Пожаловаться
Сообщение от ПростоЖенщина, 27 сентября 2016 года в 10:48
как интересно,что педагог пишет гипатит.....
Может, она уборщица, а не педагог. Я тоже в школе, но не учитель,правда, и не уборщица, слово "гепатит" писать умею, более того, привита от него по той же школьной обязаловке!)))
Пожаловаться
отчитались,молодец)5 Вам)
Пожаловаться
Учителя, кстати, тоже пишут с ошибками. Вчера читала,рыдала от смеха - муницЫпальное - и так 23 документах из 28, старалась, однако.
Пожаловаться
анна кичко
Работаю школьным поваром.
Пожаловаться
Алена
пИдагог, как хочет, так и пишет

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
бесполезными они не будут. Но на фоне ослабленного орз здоровья, могут побочки вылезти.
Пожаловаться
анна кичко
Простите за ошибки
Пожаловаться
анна кичко
Я школьный повар
Пожаловаться
Я все же за прививки, особенно, если детей много. У нас больше тысячи, так что надо колоться. Постарайтесь именно сейчас не разболеться - чтобы вас не продувало, нос лечите, тогда все будет в порядке. А то я наслушалась, как одна учительница болела гепатитом, подхватила в школе, правда, давно, и вот мне проще привиться.
Пожаловаться
Грёза
На любую прививку подписывается согласие. Вы подписали.
Пожаловаться
анна кичко
Подписала. У нас с этим строго
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
нормально они по действуют. Просто на фоне ослабления иммунитета и организма вы их можете перенести тяжелее

Пожаловаться
Никак не повлияет насморк на действие прививки, то сама прививка может осложнение в виде температуры. Хотя и не факт, что это будет. В феврале нас всех кололи на фоне гриппозной эпидемии. Сразу 2 делали - от гепатита В и от дифтерита и столбняка. У меня было больное горло, а температура шарахнула через неделю и держалась три дня, и нас таких было 15 человек. Супрастин вам в помощь!
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Ничего не утверждаю и не предрекаю, но я в 15 лет переболела краснухой после прививки, которую мне вкололи на фоне ОРЗ
Пожаловаться
Понятно, если вы были больны ОРЗ, то и прививка вам дала болезнь. Об этом должен врач заботится, который прививку делает
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Прививки ослабляют иммунитет. Можете дольше болеть своим орви. Можете еще что-то подхватить. Мойте руки и нос промывайте)

Иммунитет от краснухи и т.д. все равно установится.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас с этим делом попроще.Расписалась,ампулу забрала.Как очухаюсь,уколю
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Это смотря какой этимологии этот Ваш насморк.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас