Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришли проверить на короновирус. Рассказываю с 1го лица.

Аноним
На работе у троих превмония. Сдвли тест ждут результатов завтра. Вчера у мужа начало болеть горло и температура невысокая. Сегодня у меня температура 37, горло побаливает, не ем ничего, аппетит пропал. Ломит спину, и язык онемел как будто. Оформила вызов врача на завтра, думала узнаю за одно, если на работе короновирус, то тоже сдам тест и препупрежу врачей. А она пришла сегодня. Короче я ей все рассказала. Она спросила нужен ли болничный, я ответила что на работе не требуют...ну и ладно. Посмотрела-легкие чистые, горло красное. Говорю и что у меня? Ответ- ну скорее всего короновирус, потому что язык онемел. Я спросила а может другой вирус-нет, я такого вируса еще не встречала. Ок. И что мне делать? Назначила всеми известное лекарство, и еще ....ферон. как обычно. А тест?- не берем. И что теперь? Ответ: если вам станет хуже, вызывайте приедем. Может нужно будет кт. Если лучше, можно на работу. Она прям подчеркнула дважды-если вам не плохо, можете на работу ходить. И главное- в листочке у меня ОРЗ. Люди я в шоке. Месяц назад забрали наверное бы меня, а сейчас- ходите на работу если хорошо себя чувствуете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
13456
One of a kind
В Америке сейчас тоже многие штаты раипорртуют об открытии, особенно про Трамповский губернаторы, дажеДиснеевские парки открывают. Хотя уровень смертности растет. Но здесь есть хоть альтернативное мнение, открыто говорят, что статистику занижают, что тестов недостаточно, защитных костюмов недостаточно.Доктора, которую уволили, за то, что цифры не давала занижать, показывали ее интервью. В России приказ на убыль. Совдепия, такая совдепия. А вот Южная Корея опять закрылась, с только 67 новыми случаями
Елена
Когда же этот маразм пройдет ? )).
Все кто заболел ОРЗ -  это Ковид  но до 12.05.  все кто заболел Ковид после 12.05 , это уже банальное ОРЗ .
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Автор, как ваше самочувствие? С мазком на кв что-то решили?
Вира
У нас также. По распоряжению губернатора анализ на короновирус делают больным пневмонией, а при признаках ОРВИ только людям старше 65 лет, контактирующими с больными короновирусом (не всем), приехавшим из других стран, детям до 3-х лет. А остальные болеют дома. А раз анализов нет, то и лечащим их врачам никаких доплат не положено, и статистика хорошая.
13456