Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 апреля 2012, 19:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Приговор Мастопатия

Здравствуйте девочки.Решила я проверить своё здоровье и тут на тебе..мастопатия((Выписали лечение,лечусь конечно,за одно читаю информацию в интернете,там много чего написано,устала уже.Хочется узнать,есть ли у кого такая же проблема и как вы с ней справляетесь?Страшновато всё таки...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
У каждой второй такая проблема. Никак не справляюсь, живу с ней и периодически обследуюсь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АВДОТЬЯ
и что,не пьёте никакие лекарства?а боль вас беспокоит?меня беспокоит,но наверное потому ,что только начало болезни.
Катрин, 1 ребенок
Пропила один курс, болей не было вообще, узнала случайно на УЗИ. У меня кистозная форма, киста сейчас значительно уменьшилась, в связи с чем не знаю. Может лекарства помогли. Пила мастодинон и мазала мазью Фитол1, говорят мазь эта хорошая, может от нее эффект.
АВДОТЬЯ
вот все мастодинол пили смотрю,а мне выписали индол.и мазь другую,не как вам.ладно,пока этим полечусь,но про мастодинол еще поспрашиваю у врача.спасибо вам.
Людмила
индинол это бад!!!!достаточно дорогой, что то там вытяжки из капусты не более..никому из знакомых он не помог, зря выброшенные деньги...
АВДОТЬЯ
да втом то и дела,что бад и боюсь не поможет.но я купила уже со страху две пачки.А мне бы пролечиться. пойду наверное еще к другому доктору.
Просто женщина, 2 ребенка
Еще есть таблетки и крем Мастофит.
АВДОТЬЯ
записала)
Львовянка, 1 ребенок
Я три месяца пила мастодинон, вроде помогло. Хороший препарат, по-моему гомеопатия.
АВДОТЬЯ
да,это гомеопатия.я и его прикуплю,хуже не будет.
Львовянка, 1 ребенок
Главное пить его четко, не пропуская приема, тогда и результат будет. Удачи Вам и здоровья!
АВДОТЬЯ
всё поняла,спасибо большое)
AnKSUnamoon, 1 ребенок
у меня так же, как и у Вас. Только уменьшилась киста после родов.
Я курс лечения прошла-Мастодинон и Утрожестан, но результатов не было. Поэтому не стала лекарства принимать, просто каждый год делаю УЗи.
АВДОТЬЯ
Ну вот,даже лекарства не помогают..
Цесарочка
эт не болезнь даже,просто регулярно обследоваться надо)))
Tesoro
почти у всех такой диагноз, моей маме в 60 лет поставили, а мне в 25. пью раз в год мастодинон и раз в полгода делаю узи. ничего страшного в этом нет. как мне сказала мой гинеколог, они делят всех женщин на какие-то типы, и в зависимости от того, к какому типу вы относитесь, те болячки скорее всего у вас и будут. не переживайте, все у вас будет хорошо)
АВДОТЬЯ
спасибо,буду конечно надеяться,что не смертельно))
Tesoro
болела грудь только первый раз до того, как поставили диагноз, и размер был как у памеллы андерсон без операции)) когда регулярно принимаете мастодинон, то болей нет, еще рекомендуют прикладывать примочки из капустных листов, если сильный дискомфорт
АВДОТЬЯ
спасибо))
Дарья С
это точно. капуста прям за день помогает
niggadyaika, 1 ребенок
у меня мастопатия лет 5, мастодинон пила периодически - не помогло, а потом забеременела, и всё само прошло, до сих пор не беспокоило...
АВДОТЬЯ
да уж,я тоже прочитала,что роды-это самое эффективное лекарство))но я как то не готова к третьему)
niggadyaika, 1 ребенок
я даже ко второму не готова, хотя муж уже намекает ))) А при мастопатии, говорят, свежий капустный лист,приложенный к груди на ночь хорошо помогает. Но я не пробовала )))
АВДОТЬЯ
да вот уже девочки пишут про лист,думаю придется попробывать.
Илька, 1 ребенок
не надолго помогает,я 4 родила,ничего не беспокоит,а тоже мастопатию поставили.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас