Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 17:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

прием оральных контрацептивов

добрый день. подскажите пожалуйста кто пил противозачаточные таблетки Линдинет 30 -полнило ли вас от них увеличивался ли аппетит или же наоборот ? спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
я пила когда то ярину меня так тошнило с них думала сдохну:angry:
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
секса вообще не хотелось да????:D:D:D
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
какой секс еле ходила!меня беременную не тошнило вообще а тут просто ужас!!!:sick:
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
контрацептив сказали же:D:D:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Пила 3 месяца. Аппетит не увеличился. Но прибавила 7кг.
Пожаловаться
Муми-Мама
Почему всех всегда интересует аппетит? А не тромбоз например..., кот. является угрозой для жизни.
Пожаловаться
Казнь Египетская
А потому что большая Ж...А смертельна для самолюбия. А тромб - ну помер и помер. Зато опа маленькая.
Пожаловаться
Муми-Мама
:up::D
Пожаловаться
Еленка
:D:D:D
Пожаловаться
Риск тромбоза вроде как есть только у курильщиков. Нет?
Пожаловаться
Муми-Мама
Очень большой риск у принимающих гормональные контрацептивы. Об этом уже на каждом углу кричат.. Слишком много случаев. Смертельных в том числе.
Пожаловаться
Вот поэтому я молюсь, чтобы никогда не пришлось их принимать. Очень надеюсь, что меня не постигнет мамина участь. Потому что она со своими миомами-эндометриозами столько ок перепила....:(
Пожаловаться
Солнышко
Я не курю,и ни когда не курила,но есть наследственная предрасположенность к варикозу. Мне хватило всего две недели пропить ОК,что бы заполучить варикоз,с которым мучаюсь уже третий год(((((((((((((((
Пожаловаться
А они варикоз еще вызывают? Я думала, что варикоз только от малоподвижного образа жизни и работы длительное время "на ногах" развивается...
Просто иногда без ок никак....ими же гинекологические болячки лечат :(
Пожаловаться
Солнышко
Ещё как вызывают.Почитайте инструкцию.
По поводу малоподвижного образа жизни,я очень много хожу,люблю бассейн ,и работа у меня скорее сидячая,хотя тоже приходится часто бегать по этажу,из одного офиса в другой . Если нет предрасположенности,то риск развития варикоза снижается при приеме ОК. Достаточно спросить маму,как у неё с ногами дела обстоят.есть ли сеточки,болят,отекают,ноют, появились ли набухшие вены,если да,то в каком возрасте появилось.А лучше всего посетить флеболога,он вам расскажет о состоянии ваших вен.
Пожаловаться
Я была у флеболога в сентябре прошлого года. Потому как я занимаюсь спортом. Предрасположенность есть (почти у всех женщин она есть, на самом деле), самого варикоза нет (ТТТ, и надеюсь, что не будет, у мамы нет). Тренируюсь только в компресионном белье. Правда, степень компрессии самая маленькая. Но ок я вообще не жалую. Просто не знала, что они еще и варикоз вызывают.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
варикоз и от сидячей работы может развиться, если есть к нему расположенность:(
Пожаловаться
Да, я знаю. Ногу на ногу ни в коем случае класть нельзя.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
нога на ногу еще и для суставов плохо!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не-а. Мне одно из ОК пришлось отменить - сильно изменилась свертываемость крови. А я на тот момент как 7 лет бросила курить)))
Пожаловаться
АлинаМалина, 1 ребенок
Пробовала три вида ОК, подошел только Триквилар. Не тошнило от него и не хотелось есть.:up:

Пожаловаться
Марьяна
просто моя знакомая начала пить месяца 3 назад Линдинид30 и очень сильно начала поправляться, и аппетит просто зверский стал, она думает что от них
Пожаловаться
АлинаМалина, 1 ребенок
Возможно такое, все индивидуально. У меня такое от Медианы было. Я подбирала методом проб и ошибок:):):)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
Не тошнило, не поправилась, грудь даже не выросла. Мои таблы))))

Пожаловаться
Казнь Египетская
Вот бы были такие, от которых росла грудь, повышалось либидо...)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас