Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 февраля 2014, 21:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Прекращение лактации

Добрый вечер всем. знаю, что такая тема периодически всплывает, но все равно хочу спросить. Доча моя решила, что она уже большая девочка (3 месяца) и больше не будет кушать мамину титю. Перешли на смесь и бутылку. Ребенок переход пережил очень даже хорошо. Сейчас кушает смесь, только дым стоит. А вот мама, т.е. я со своими титьками ношусь как корова не доенная. Постоянно приходится сцеживаться. Хрудь моя, почему-то, стала чаще наливаться и  каменеть. И вот я, как продвинутый человек, решила полазить в инете и почитать про таблетки для прекращения лактации. И начиталась жути по уши. Сильные побочки у таких препаратов оказались. И отеки и рвота,тошнота, головная боль и т.д. Вот и решила спросить у вас, кто принимал? какие побочки? и вообще какие отзывы и какие порекомендуете таблетки. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
Она сама вам сказала: "Хватит, мать, мне грудь давать! Бутылку давай!"
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
она же большая девочка
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
В 3 месяца-то конечно. Паспорт можно выдавать.:D
Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
++++++++++++++++++++
Пожаловаться
nikitka
Моему паспорт в 10 дней выдали:) Мы в Швейцарии, а в 5-6 месяцев уже второй будет, русский:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну, вам для пересечения границ он нужен, наверно.
Пожаловаться
nikitka
Да, конечно.
Но надо было попозже сделать, а то он у нас везде с закрытами глазами. Я его не смогла разбудить в паспортном столе:)
Пожаловаться
*
она кулаком по столу стукнула
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
 Наверно тонко намекнула
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
канеш.проще ж сказать что ребенок в три месяца принял самостоятельное решение,чем озаботиться прочтением о ложном отказе от груди
автор,вам только таблы теперь,со всеми побочками.может,повезет, и побочек не будет
Пожаловаться
LemonKa
Ох, как я со своим боролась! Мы иной раз по 6!!!!!!! часов гуляли! Я выходила на улицу, он засыпал, через пару часов возвращалась, предлагала грудь, ела сама, и снова на улицу. Еще через пару часов все по тому же сценарию. На третьем круге всегда набрасывался на грудь. И жадно ел. Все. До дна, если можно так выразиться. Для меня какой-то ужас даже представить, что я бы ночью вставала и грела какие-то склянки..... Причем, мне понадобилось около недели, чтобы пресечь все его фокусы в духе "воду из бутылки пью, а молоко из маминой груди никак не могу". А вот, что странно, ночами сонный ел как миленький!Ни разу не пробовал плеваться или грудь бросать. Впрочем, это уже не важно, я его поборола и кормила до 11 месяцев. И высыпалась!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я еще и жадная.мне денег на смесь жалко было
Пожаловаться
LemonKa
Это, кстати, тоже. Есть на что их потратить. Одних памперсов сколько надо!:D:D:D Слава богу, мы уже их сняли! Правда, через ночь мокрая постель, но все же.....:D:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
везет. у меня деффки примерно к 2,5 вообще без них были.этот же...даж говорить не буду
Пожаловаться
LemonKa
:D:D:D:D На самом деле, мы сняли памперсы совсем только 4 дня назад. До этого одевала ему на ночь. ну и на улицу в холода, так как стал писать в штаны на улице. видимо холодно было вот и...  А теперь потеплело и я решила сворачивать эту лавочку. Вот и встаю по 2 раза за ночь..... Но прогресс есть! Днем лучше, чем ночью.
Пожаловаться
LemonKa
Это, доктор, еще один урок, который вам следует запомнить. В 3 месяца дети способны принимать осознанные решения. Да!:D:D;)
Пожаловаться
LemonKa
Так автор ей титю какую-то пихала..... Вот если бы грудь, то не просила бы замены.. А так.. Бог его знаем, что там в это загадочной тите находится.... И где она сама находится!:shock::D;)
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
ну почти. просто в конце января у меня сессия началась и с ребенком сидел папа, кормил с бутылочки. в итоге к середине февраля дочь стала отталкивать грудь, отворачиваться, кричать плакать. короче протест полный
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 19 февраля 2014 года в 21:57
Она сама вам сказала: "Хватит, мать, мне грудь давать! Бутылку давай!"

титю! сохраняйте стиль автора:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ну она же взрослая девочку уже.;) Взрослые девочки говорят- Грудь.:D
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Блин ,а моя все как маленькая;).
Пожаловаться
Анна Ковалева
Девушка, пейте меньше жидкости! КАК МОЖНО МЕНЬШЕ! И не надо так рьяно сцеживаться, пока ВЫ сцеживаетесь, молоко будет прибывать.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
бромокрептин пила, побочка была в виде сыпи на животе, но сыпь быстро прошла
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
по назначению врача пили?
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
12
Поделиться темой: