Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2015, 14:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Предвестники

Привет всем!хотелось бы послушать ваши рассказы о предвестниках. у меня вторые роды, 39-я неделя. уже неделю ноет них живота и поясница, а по ночам до такой степени,что спать невозможно. Мучавший всю беременность запор резко прошел.А еще мучают частые боли внизу живота и поясницы, особенно, когда ребенок сильно двигается, а он уж очень активен..врач еще в прошлый вторник сказала, что ходить еще максимум неделю, но пока что-то тишина. Как у вас начинались вторые роды?со спокойных схваток или болей?детки перед родами затихали или бушевали?давайте поговорим,а?а то чет совсем тоскливо и страшновато
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
роды начинались с осмотра моего врача))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ну вот моя врач тоже намекнула, что если не рожу, следующий осмотр будет последним)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня последние два раза осмотр начинался с вопроса -рожать будем?Конечно будем.Днем осмотр ,вечером роды)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
обалдеть!это не больно?она сказала,что мне достаточно промассировать шейку
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
схватки больнее
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ну про схватки я знаю))не в первой)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
У меня воды отошли без всяких предвестников.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вы прям везунчик
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Наверное так!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В эрудит вечером поиграли. Ночью схватки начались. Часы в руки взяла.
Думала до утра дома досидим. Но вскоре поняла, что пора. Приехали в род
дом, на часах было 02:22. Родила через час
Не пропустите:)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
клааасс)блин, надеюсь, у меня не настолько все скоро будет. до роддома 30 минут ехать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я на горшке полночи просидела, только потом врубилась, что бегаю через определенные промежутки. Быстренько мужиков в сад/на работу выгнала и в роддом потопала.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
))))))на горшке я уже неделю))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да там вообще история мутная. Я на ужин свеклу в меду запекла. Так вкусно, что сама и слопала почти все. Ну полночи меня и носило на толчок. Грешила-грешила на свеклу, а к обеду уже с дочкой обнималась. То ли свекла стимулировала,то ли суждено было.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
))))))ну говорят же,если простимулировать кишечник, то и матку простимулируешь
Пожаловаться
Можно влезу- как свеклу с медом запекаете? Свекла лежит-думаю, что сделать с ней)). А автору по поводу предвестников- бегать начала дня за два до родов, а за день до начала схваток дочка не шевелилась вообще, на следующий день в два часа начала ныть поясница, схватки нормальные в 7 вчера, а родила в 8,45 следующего дня. Живот за неделю до родов опустился..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Порезать свеклу как нравится, я обычно ломтиками длинными, поперчить, посолить и сверху немного полить медом. Запечь до мягкости и корочки (я люблю немного недопечь, чтобы похрустывало внутри чуть-чуть). Получается сладко-солено и вкусно, отличный гарнир. Часто пеку вместе свклу, лук, морковку, репку.
Пожаловаться
Спасибо большое! Попробую!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вообще не было никаких предвестников, кроме пробки, которую отколупали врачи РД.
но я и не родила

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
стимулировали или КС?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
экс
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
тогда понятно
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка