Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 декабря 2015, 18:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Повышены тромбоциты.

Девочки, у папы рак желудка с метостазами в печень. Я уже создавала темы. Ссылки с планшета не умею вставлять. Завтра должны начать химию. Сегодня сдали анализы. Тромбоциты 850. Это очень и очень много. Что делать? На химию не возьмут с такими показателями?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
ужас..у меня были 10..
здоровья папе..по теме не подскажу что делать

Пожаловаться
Jlija
У меня 8были,тоже плохо.У Вас как востановилось все?Чем лечили?Рецедива не было?Я преднизолон 2 месяца пила....Пока все в норме...что дальше будет,незнаю...
Пожаловаться
юлька красотулька
ничего не пила...родила и большн не сдавала..времени на себя нет
Пожаловаться
Jlija
Так это во время беременности у Вас проявилось?Как же Вас оперировали с такими показателями.?У меня во время критических дней кровотечение открылось,хорошо я в гематологии уже лежала,остановили...Но было страшно....Мне запретили беременность совсем...
Пожаловаться
юлька красотулька
в нед 31 были такие показатели
рожать пошла 78 вроде было..кровопотеря большая была.... но мне было не до этого..проблемы у сына были серьезнее...
Пожаловаться
просто Оля
по теме не подскажу,пае здоровья,а Вы не падайте духом,знаю как это тяжело
Пожаловаться
просто Оля
папе
Пожаловаться
Тильда
Что делать?химию...если смотреть только тромбоциты то это не противопоказание.

Пожаловаться
Кысь
При химии наоборот падают тромбоциты. Так что. может, это и к лучшему. Потом будет нормально.
Пожаловаться
мальшая
Простите по теме ничего не скажу.Просто сама это пережила с мамой.Вас очень понимаю..Держитесь...здоровья!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
смотрят не только тромбоциты... У мамы повышены ALТ, AST, глюкоза и еще несколько и ей отказали пока в химии, сказали кровь в порядок приводить срочно, выписали таблы, надеемся на улучшение очень...
Надо с врачом разговаривать в любом случае. Химия она тоже разная бывает...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас