Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 мая 2014, 15:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Потливость(((

Здравствуйте! тема достаточно деликатная, кто не страдает повышенной потливостью не поймет((( в общем до родов таких проблем не было, я конечно потела , но в меру и насчет этого не парилась, беременность проходила отлично, но .........чистоягодичное предлежание сыночка и кесарево сечение((( и тут то все началось......... начала потеть как слон(( думала пройдет ан нет уже ребёнку 1,5 а я всё ещё потею как слон. Скоро выходить на работу, не хочу ходить там мокрая, и в общем начитавшись всякой инфы из нета, купила драй драй. первый раз использовала ни какого жжения не было и реально помог на неделю от влажности подмышек и запаха, радостная через неделю нанесла снова все так же ни жжения ни чего а результата ноль(((( на завтра проснулась сухая пока готовила завтрак вспотела и разбились мои надежды(((((девочки может кто пользовался данным дезодарантом расскажите как у вас было? может быть снижение эффекта из-за принятого на завтра душа и бритья подмышек?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
может быть, гормоны проверить?

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
да планирую в ближайшее время сдать, но по другой причине, противозачаточные подобрать надо( интересно, там покажет что-то? или разные анализы сдавать надо?
Пожаловаться
Не знаю, у эндокринолога надо консультироваться.
Пожаловаться
Frida
тут факторов много может быть - начиная от гормонов тех же и заканчивая туберкулезом, поэтому идите к врачу
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
боже упаси какой туберкулез!тьфу тьфу тьфу! там все норм)) флюшку не так давно делала на работу мед. осмотр надо было)))
Пожаловаться
Frida
вот и отлично))) но к врачу все равно сходите - а вдруг поможет чем, они тоже иногда путевые бывают))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:D+
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 28 мая 2014 года в 15:22
да планирую в ближайшее время сдать, но по другой причине, противозачаточные подобрать надо( интересно, там покажет что-то? или разные анализы сдавать надо?
покажет, если не в порядке гормоны.
у меня тоже проблема, зимой бегу, вспотею, домой вся мокрая прихожу, а потом болею:(
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
посижу послушаю, мне не один дезик не подходит эффект на пару часов а в жару итого меньше, тоже после родов такая бяда, прям злая хожу в жару:angry:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
согласна с вами! тоже злюсь очень, смотрю на других девушек, да даже на мужа! он может цветные футболки носить рубашки разные и не потеет, а я хожу либо в черном либо что то подбираю аляпистое на котором не видно мокрых кругов(((
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
видела по телеку что от гипергидроза помогают инъекции ботокса в подмышки, только вот у нас нет такого и сколько это по деньгам не в курсе
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Ой, да на фиг это нужно.. Это не очень дорого, моя подруга хотела сделать.. Мне кажется, это опасно , пот все равно должен выходить же..
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У нас это дорого и эффект на 6 мес максимум- я ходила узнавала. 40-60 тыс у нас((((((( дорого для эффекта короткого.
Мне драй-драй подмышками хорошо плмогает, но у меня еще и ладони и ступни вечно мокрые(((((( вот это больше всего бесит.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
меня больше всего подмышки напрягают((( руки редко потеют можно сказать что не потеют вообще, а ноги только летом влажные и то если жарко очень. а так не потеют да и подмышки раньше проблем не приносили после родов что -то случилось(((
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сходите сначк эндокринологу- если уж гормоны в норме- тогда и все средства пробуйте.
У меня просто гипергидроз с детства.
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Я пользуюсь обычным. Правда, мужским. Эффект, по крайней мере, лучше, чем от женского. Да и запах (имхо) приятнее
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
пробовала дезик мужа.....бесполезно((( запаха нет но мокрая((
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
=((( 
Может, действительно, гормоны шалят? 
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Я драй драй пользуюсь, уже года 2 наверно. Наношу на ночь -на неделю сухих подмышек хватает. Однако при частом использовании тоже замечаю что ненадолго хватает его-дня на 3-4. стараюсь чередовать драй с обычным стиком.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
я вот нанесла на ночь, утром приняла душ побрила подмышки и он перестал действовать(( у вас так было?
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 28 мая 2014 года в 15:27
я вот нанесла на ночь, утром приняла душ побрила подмышки и он перестал действовать(( у вас так было?
Душ я тоже принимаю, но он продолжает действовать. Подмышки не брею -лазером удаляю.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
 а вы как наносите ? мажете как обычным дезиком? или как в инструкции? приложил- убрал(как бы промакиваешь подмышку)
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 28 мая 2014 года в 15:33
 а вы как наносите ? мажете как обычным дезиком? или как в инструкции? приложил- убрал(как бы промакиваешь подмышку)
Как обычным дезиком, только без сильного нажима. Кожа влажная становится, хожу некоторое время не опуская руки чтобы подсохло (когда подсыхает кожа становится белесой), и спать ложусь.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
спасибо! раньше не смотрела какого цвета кожа т:к прямиком из ванной направлялась в кровать((( задирала руки вверх чтоб подсох и засыпала.
Пожаловаться
Катика
наносить надо на чистую, сухую кожу подмышек, на ночь.. я пользуюсь  дез.максим, но результат если честно не очень, зато раздражение очень..всю ночь ворочуюсь и чешу подмышки..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас