Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2010, 16:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ПОТЕРЯ

Спасибо всем кто меня поддержал,сегодня мне сделали чистку.Оказывается выкидыш был дома,вот лижу и думаю один ребенок уже есть был бы и второй.Ну если чему быть тому не миновать,стараьюсь не раскисать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Да уж можно только посочувствовать,проверься хорошенько от чего был срыв беременности.Сдай анализы,у меня так было,но совсем на маленьком сроке(10 дней задержки),я потом перепроверилась и высеяли микоплазмоз,пролечилась и родила дочку.

Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Впереди будет только лучшее!Не унывайте!
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Держитесь!!!!Пролечитесь и обязательно родите себе лялечку!!!!
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
обязательно надо выяснить причину,что бы больше такого не случилось!!!
держитесь! всё хорошее впереди!)))

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Мне девочка одна сказала у которой такое было, что это Боженька уберег малыша от чего то худшего в этом мире. Появился еще 1 ангел. Он был слишком хороший для этой земли. Все будет хорошо. Если суждено иметь второго он будет
Пожаловаться
женщина в возрасте
да очень тяжело, когда настроишься на вынашивание, а тут случается выкидыш!!! сама была в таком состоянии, по началу вообще напал депресняк и опатия,на старшего ребенка смотрела равнодушно, только плакала постоянно!!! но время оказалось лучшим лекарем чем врачи, подлечилась и по новой, только уже когда носила ребенка всю беременность был страх потерять снова! но родила и это было счастье!!! думаю и у вас все впереди, главное не отчаиваться и верить, что если сильно захотеть- то все получиться!!!))) Удачи!
Пожаловаться
репка, 1 ребенок
Это все тяжело,но впереди будет все отлично только верь и не раскисай
Пожаловаться
-ЛАЙЧОНОК-, 2 ребенка
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ,ПОПОЗЖЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОПЯТЬ.
Пожаловаться
Гала, 2 ребенка
ВМ я присоединюсь к вам. 4 марта моего "пузика" не стало и срок уже был 13 недель. Очень грусно, я через многое прошла (с 6 недель ставили угрозу) и вроде как все стало хорошо (на 11 неделе сняли), и тут такое ...:(
Пожаловаться
Гала, 2 ребенка
ВМ я посмотрела на вашей страничке, вы еще молоды и у вас маленький ребенок - не переживайте, все наладится, видно еще не время. Удачи вам! Не вешайте нос.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас