Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2012, 14:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте врача!

Добрый день, уважаемые форумчанки!

Тему создаю первый раз и поэтому овощи, если что, ловлю - они полезные =)

Обращаюсь к жительницам Москвы, ВАО, район Выхино-Новогиреево-Новокосино: посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста! Я сама по адресу отношусь к ЖК при поликлинике №16, в шаговой доступности также есть КДЦ при 15 гор. больнице, но вот что-то не нашла я пока человека, которому готова была бы доверить собственное здоровье и ведение будущей беременности (с мужем сейчас находимся на стадии планирования).

Для меня существует 2 главных критерия выбора гинеколога:
1)врач должен качественно выполнять свои обязанности (не должен выписывать тучу бесполезных лекарств, вовремя диагностировать какие-либо проблемы и т.д.)
2) относиться по-человечески!!!

Сразу поясню пункт 2. Из-за этого я не хожу в свою ЖК! Пару лет назад пришла с молочницей. Объяснила врачу, что вот зуд есть, все дела, а она, даже не взглянув в мою карту и не спросив меня ни возраст, ни о моей половой жизни, мне выдала: "Вы, малолетки, трахаетесь со всеми подряд!" Я действительно выгляжу внешне лет на 13-15 (я маленького ростика), но на тот момент мне было почти 20 лет, и уже 1,5 года я жила в гражданском браке. К слову, то, что она мне выписала, меня от молочницы не спасло! Пришлось идти в платную. Второй раз я пришла к ней за выпиской анализов из карты. Я просто попросила ее переписать мне результаты только что сданных мной анализов. Это для института надо было. А она выдрала их из карты и в прямом смысле швырнула мне их со словами: "Мне твои анализы не нужны!"... Как-то хочется обычного уважения, что ли...

Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ми
Сразу на место ставьте. Я с таким лет 20 назад сталкивалась. Удивили, ей-Богу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
да я и не пыталась удивить)))
Норда, 2 ребенка
Я уже 12 лет наблюдаюсь в платной клинике в Жулебино (филиал Медицинского центра в Коломенском) у заведующей Ирины Викторовны. Вместе уже двоих родили. В Этой же клинике второй врач (не помню как зовут)- тоже душка, у нее моя подруга тоже лет 15 наблюдается. Но недешево. Контракт на беременность 70 тысяч плюс в начале беременности анализы тысяч на 10.
Вам до Жулебино 15 минут на машине.
Про бесплатные клиники ничего хорошего не слышала ни в Кожухово, ни в Выхино.

Шушик, 1 ребенок
спасибо, попробую туда) Ну 70 тыс это не 150... а то видела я тут одну платную клинику, где примерно такая сумма за ведение беременности набегала, при том, что там со стороны врачей особо никаких усилий не было прописано.. витаминки покапать 2 раза в неделю и все
Норда, 2 ребенка
ну если беременность беспроблемная, то так оно и будет. Просто пришла, анализы сдала, показалась доктору, поговорили и ушла. А вот если сложности будут, то тогда, конечно, больше внимания
Шушик, 1 ребенок
а рожали где, если не секрет?
Норда, 2 ребенка
в 68 больнице обоих. Там просто мой врач работает, он сейчас заведующий роддомом. Я считаю, что он - бог акушерства и гинекологии. :)))))
Шушик, 1 ребенок
спасибо большое!!!!
Margarita, 2 ребенка
Вот уж точно, так хочется уважения от врачей. Но таких хамок всё меньше и меньше последнее время.

Мой терапевт вообще пьяная на столе во время приема лежала.

Шушик, 1 ребенок
да Вы что!!! я наверно еще молодая) мне кажется, что до такое только в фильмах показывают!))
Margarita, 2 ребенка
Сейчас молодые врачи нормальные пошли. Не встречала еще хамок, работают на энтузиазме.
marin-ka, 1 ребенок
клиника "Он и Она" в Жулебино, недешево. Врач Чернова Елена Владимировна. Всю жизнь у нее наблюдаюсь, родила сына. Все подруги ходят только к ней. Мою недавнюю внематочную только она и увидела (даже в больнице не могли разглядеть).

Шушик, 1 ребенок
спасибо!!!
marin-ka, 1 ребенок
прошу прощения -Елена Борисовна!!!!Пишу с телефона-не вижу, что пишу!!!!
Шушик, 1 ребенок
нашла их сайт, сейчас сижу и смотрю на ее фото) очень милая женщина))) хотя и цены там, конечно, не детские)))
marin-ka, 1 ребенок
Да, цены у них, как и во всех платных клиниках-не маленькие..Но как врач, как специалист и как человек-она просто супер! Клиника небольшая, Чернова сама ее организовала. Я за этим врачом по всей Москве моталась, когда она работала в других клиниках.
Шушик, 1 ребенок
мне это знакомо) если знаешь, что специалист отменный, так и не жалко помотаться)
Katya, 2 ребенка
я в 215 наблюдалась, бесплатно
нареканий нет,
но вот рожала в 5 роддоме...вообще атас, жуть полная
Шушик, 1 ребенок
а не поделитесь жутью? а то роддом выбрать - это для меня еще одна отдельная головная боль) хотя до этого еще рано, я люблю быть заранее во всеоружии))
Katya, 2 ребенка
вот только не туда
много всего там не очень хорошего, и грязные сантехники в послеродовых палатах шарахались, чтото ремонтировали

есть там правда один врач...от бога
но мне не повезло, он мне только пузырь проткнул, и домой ушел, смена его закончилась

вторые роды, рожала больше 12 часов
попала я на пересменку, почти 2 часа никто не подходил, думала, сама рожу прямо на кровать
порвалась как только можно и где только можно, наложили лишние швы, до сих пор мучаюсь(

не знаю, может если за деньги, по другому...но была там отдельная палата платная, девочка одна лежала, так не очень хорошего мнения тоже
Шушик, 1 ребенок
спасибо! буду иметь ввиду!
НИ Я, 2 ребенка
Не знаю, сейчас работает или нет, скорее нет в силу возраста и диагнозов, Кобец Нина Александровна. В Вашей 16 ЖК. Родила с ней двоих. Человек не простой, но как спец - классная. Последний раз была у нее 7 лет назад, тк переехали.
Шушик, 1 ребенок
нет там такой сейчас((( Там вообще за последние 4 года текучка кадров какая-то бесконечная
НИ Я, 2 ребенка
Жалко. Тетка хорошая была, толковая. Плюс меня из такой депрессии вытащила. Но ей сейчас где-то под 70 лет уже. Последний раз, когда я у нее была, она была после микроинсульта.
Удачи Вам в поиске хорошего врача.
Шушик, 1 ребенок
спасибо!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас