Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 09:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте витамины

Ни разу ни пила, даже не знаю на что обратить внимание при покупке. От витаминов хочу немного бодрости (усталость, раздражительность, недосып достали просто), ну еще хорошо бы цвет лица улучшить и волосы чтоб сыпаться перестали. Вот я похоже сказочница 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
ВИТАМИННЫЕ комплексы Лайнуса Полинга.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Последние года 3 из поливитаминов пью только Алфавит.
Видимо, действительно, разбивка на группы по усваиваимости срабатывает.
А по-хорошему, если волосы сыпятся, Вам бы анализы сдать и подбор витаминов через врача.
Пожаловаться
Евгения Олейник
соглашусь с вами полностью,тоже пью АЛФАВИТ,мне их посоветовал диетолог ЧЕДИЯ в институте питания,она ещё на втором канале консультировала в передаче О САМОМ ГЛАВНОМ,правда эти витамины нельзя принимать у кого ГИПЕРФУНКЦИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:up:
согласна на 100%. Пила до и во-время беременности и сейчас осень-зима, а волосы если не перестанут сыпаться после приема витаминов (около месяца) надо к врачу сходить
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
2 раза в год пью витамины Геримакс, они с женьшенем, помогает просыпаться более легко.

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Тоже мониторю этот вопрос. Пока решила на Алфавите остановится. 

Пожаловаться
Masha Makoshy
Ешьте больше сезонных овощей.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Алфавит себе и ребенку.

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Тоже Алфавит себе и часто детям.Его рекомендовала мне лечащий врач ещё лет 12 назад.
Старшей дочери нравятся Мультифорт.Взрослый идёт с эхинацеей.Его покупаю после простуд.
Пожаловаться
Настя
Я полижен пропиваю периодически. Но многие на форуме так хвалят алфавит, что хочу этой осенью его попробовать.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Йодомарин, магне В6.
Комплексные витамины не пью. Там много противоречий. К примеру кальций и железо вместе не усваиваются. Все раздельно пить нужно. Либо разделенные по группам
Пожаловаться
Настя
Мне витамины ледис формула для волос, кожи и ногтей нравятся.
Стоят они относительно недорого, но очень эффективные.  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас