Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, 15:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте крем

Девушки-красавицы, подскажите бюджетный вариант крема для лица, линейка после 35.  Кто чем пользуется?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
Чистая линия?
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Пробовала,не понравился, скатывается под тоналкой.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот такой не скатывается
Пожаловаться
Спасибо. Я давно покупала, может сейчас лучше качество стало.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Дело не в качестве, просто он для вашей кожи жирный или намазываете много. Поищите более легкую структуру. Марку не подскажу.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
у них есть как раз после 35 из новой линии утренний и вечерний крема. мне очень нравятся и не скажешь что бюджетные.
Пожаловаться
Iron_Lady
Невская косметика,
ф-ка "Свобода", опять же.
Пожаловаться
Iron_Lady
у них МАССА кремов,и даже для 35+

сама пользуюсь Орифлеймовской продукцией.Влюблена прям в нее))) (НЕ торгую,прост СЕБЕ беру,кстати)
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня вся косметика Ив Роше. на возрастные линейки не особо смотрю, просто беру пробники и от них отталкиваюсь при дальнейших покупках.

Пожаловаться
В инете покупаете?
Пожаловаться
два хомячка пара
да, на их офиц сайте
Пожаловаться
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Ла Шатрик
я пользуюсь "виши",увлажняющий, контур для глаз и сыворотка. Но наверно не бюджетный)
Пожаловаться
Точно, не очень)
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну я пока могу себе позволисть,и устраивает меня по многим показателям) а сыворотка вообще супер) Все равно надо все пробовать на своей лице)) одному будет здорово,а другому совсем не подойдет. если есть возможность пробники берите и пробуйте)
Пожаловаться
Хорошо, будет возможность попробую. Спасибо.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
после 35 надо линейку Лифт Актив (виши, я имею ввиду), там и сыворотки и крема есть.
Пожаловаться
Lancome
а сыворотку какую берете? У меня идеалиа в розовом бутыльке
Пожаловаться
Ла Шатрик
мне в розовом жирновата,у меня все "aqualia thermal" ( голубые тюбики)и сыворотка ( я вообще в восторге) и крема) подруга купила,но разницы не заметила,была у меня в гостях пробовала мою,сказала совсем другое дело ( видно на подделку нарвалась) купила в нашей аптеке) в след разы ( если не сможет приехать) буду покупать и высылать ей)
Пожаловаться
А как распознать подделка или нет?
Пожаловаться
Ла Шатрик
я не знаю)) просто я во Франции покупала,а она в Латвии. Мы потом сравнили,даже коробочки немножко разные были)
Пожаловаться
(((
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
я тоже "Виши".. )) Хорошие крема, но не особо дёшево... (( И недорогих нравится продукция фирмы "Натура Сиберика"
Пожаловаться
Ла Шатрик
это российкая косметика?? я такой не знаю даже) хотя может и у нас где такую продают,но не видела)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да, российская. )) Очень даже неплохая. ) Но "Виши" не хуже, конечно...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас