Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2014, 12:38, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте хорошую клинику в Москве

Нужно удалить атерому и сдать анализы, где лучше это сделать , ваши отзывы? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
округ какой хотя бы?

Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
атерома-малая операция,
ее и в поликлинике районной хирург за 15 вам вычистит.
Пожаловаться
Внештехлизинг
Я удаляла в клинике практическая медицина, м Динамо, врач Перепечин, все быстро сделал , безболезненно, но немного неприятно все равно. Все зажило быстро, следовала конденсациям врача обрабатывала рану. Потом сняли швы и все атеромы и след. простыл) очень рада. Анализы там же сдавала, они сотрудничают с лабораторией инвитро. все быстро пришло. 
Пожаловаться
Ольга Сидорова
Спасибо за ответы.  Особенно про клинику практической медицины , возьму на заметку.  В районную поликлинику точно не пойду, был не один печальный опыт. Атерома на голове т.к. что все равно страшновато, хочу чтоб врач все таки был квалифицированный  и опытный. 

А округ лучше Северный. 
Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
Я могу посоветовать клинику семейный доктор на новослободской. Я там давненько, всегда хорошо консультируют, помогают найти оптимальный вариант решения той или иной проблемы. Очень довольна их мед. обслуживанием. 
Пожаловаться
Ольга Сидорова
Спасибо всем. Сходила все -таки в Клинике практической медицины. Удаляла у Перепечина ( сначала назначил сдать анализы) . Пришла на удаление , все сделал быстро, уверено , хорошо обезболил, боли не было. 
Пожаловаться
Денис Екимов
Доброго дня. Моя мама живет в Москве. Этой зимой она упала. Вроде бы и не сильно, но сломала ребра и руку. Оказалось, что кость очень хрупкая стала из-за того, что вымывался кальций. Ее много врачей осматривало, перебрала несколько клиник, напрописывали столько всего, диагнозов понаставили один краше другого. Так вот реально помогла только эта  клиника. Спасибо им большое. Вот это настоящие специалисты,не то,что большинство. Столько денег на ветер, если бы знали -сразу бы туда обратились...:up:
Пожаловаться
Галина Морозова
Сегодня поставили диагноз "Ретенционная киста на остатках миндалины размер 1*2 см". Миндалины удалены давно. Рекомендовано удаление. Замучилась читать отзывы. Помогите советом найти хорошего врача/клинику. Боюсь, так-как есть горький опыт общения с врачами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас