Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2014, 15:49, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте диету)

Здравствуйте девочки.Столкнулась с проблемой.После родов набрала 72 кг,Затем в течение года скинула до 65 кг.Затем опять набрала 70-72 кг.И теперь не могу от них избавиться.А ведь очень хочется надеть свои наряды.Пробовала много всего,мне кажется что это невозможно.С гормонами всё хорошо.Кто с таким сталкивался буду рада услышать совет.
Или может это навсегда(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а что вы пробовали? только диеты?

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
И диеты и калланетику
Пожаловаться
Ёлка
дробное сбалансированное питание, побольше пить воды, спорт
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+ самый лучший способ:up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пробуйте есть чаще, но маленькими порциями, примерно с чайное блюдце
Пожаловаться
Светлана
Я сижу на Дюкане с 19 октября.
- 6500 уже (каждое утро взвешиваюсь)
Все время сыта и довольна:)
Хотя я сладкоежка жуткий и фруктолюб ужасный. Не люблю молочку. Но приспособилась.

Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Ох.....не советую я Вам продолжать диету. Дюкан так почки сажает... Сидела на нем месяц, сбросила 7 кг, но, цикл сбился, почки, печень болели....Шеф мой как узнал про мою белковую диете, орал дурниной, дал книгу почитать, оказалось что большое количество белка вызывает рак. Малышева недавно эту диету затрагивала, сказала бежать от неё как от киллера надо. Я рисковать не стала, бросила её и пошла в спортзал.
Пожаловаться
Светлана
Ну рак у нас много что вызывает.
А вот чтобы с почками все хорошо было, надо очень много воды пить. 
У меня все работает пока нормально. Состояние стабильное.
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 10 ноября 2014 года в 16:05
Ну рак у нас много что вызывает.
А вот чтобы с почками все хорошо было, надо очень много воды пить. 
У меня все работает пока нормально. Состояние стабильное.
Пила 2,литра. И голова кружилась часто. Дай бог чтобы у Вас все было хорошо.
Пожаловаться
Светлана
Спасибо)
Пожаловаться
Злобный Заяц
састо и дробно есть маленькими порциями, возьмите чайное блюдце вместо тарелки
убрать все сладкое и мучное, а также магазинные соки и лимонады
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
набрали 72 кг??? :shock:
это сколько в сумме получилось?

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Сама весила 61 кг
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
= 133 кг? :shock::shock:
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
нет 11 кг,сейчас вешу 72 немного не верно написала
Пожаловаться
Натулька
вы сами весите 72 или набрали 72,я не поняла??????
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Сама весила 61 кг
Пожаловаться
Натулька
аааа,ну тогда диета только одна-надоменьшежрать)))))
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Ем совсем немного 2 раза в день(
Пожаловаться
МойкиГал
вот это то и плохо. Надо есть чаще, но маленькими порциями.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Вот поэтому и не худеете, надо 5 раз в день есть!
Пожаловаться
Gala
Вот это как раз и неправильно. Есть нужно 5-6 раз в день, а не два. Пить воду 2-2,5 литра, не считая супов и чая. Просто чистую воду. И считать калории. Сто пудов вы не спортсмен, поэтому ваш суточный рацион должен составлять 1500 ккал. Низкокалорийная еда пролетает быстро, поэтому порции можно не уменьшать. Стул должен быть регулярным, т.е каждый день. Откажитесь от соли, сахара, хлеба, колбасы и сосисок. Не жирная рыба, не жирная говядина, не жирная курица, хороши кролики и индейка. И овощи и фрукты в достаточном количестве. Раз в неделю устраивайте кефирные дни, 2 литра нежирного кефира и вода в достаточном количестве. Поверьте, это проверенный мною способ.  Помогает, даже очень. Понятно, что за 2 дня вы не похудеете. Должно пройти время. И витамины обязательно. Последний прием пищи за 2 часа до сна. Например можно съесть яблоко или выпить стакан кефира. Удачи!!!
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от Gala, 10 ноября 2014 года в 16:11
Вот это как раз и неправильно. Есть нужно 5-6 раз в день, а не два. Пить воду 2-2,5 литра, не считая супов и чая. Просто чистую воду. И считать калории. Сто пудов вы не спортсмен, поэтому ваш суточный рацион должен составлять 1500 ккал. Низкокалорийная еда пролетает быстро, поэтому порции можно не уменьшать. Стул должен быть регулярным, т.е каждый день. Откажитесь от соли, сахара, хлеба, колбасы и сосисок. Не жирная рыба, не жирная говядина, не жирная курица, хороши кролики и индейка. И овощи и фрукты в достаточном количестве. Раз в неделю устраивайте кефирные дни, 2 литра нежирного кефира и вода в достаточном количестве. Поверьте, это проверенный мною способ.  Помогает, даже очень. Понятно, что за 2 дня вы не похудеете. Должно пройти время. И витамины обязательно. Последний прием пищи за 2 часа до сна. Например можно съесть яблоко или выпить стакан кефира. Удачи!!!
:up:Все очень правильно !!! От себя добавлю-все же, не есть после 18.00.Работает супер !
Пожаловаться
Gala
Я голодная просто не могу уснуть. Урчанием в животе бужу домочадцев :D. Но это в первое время я пила перед сном кефир. Потом вытянулась и не пью уже. Действительно, эффект сумасшедший. Позволяю иногда себе  праздник живота, бывает же новый год и дни рождения. Не буду же я как .... сидеть и не есть не правильные продукты. Но на следующий день кефирная разгрузка. А каждый такой раз это минус 500 грамм, между прочим.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не правильно вы кушаете, надо есть 5 раз в день. Я сидела на 6 лепестках, за неделю -2,5 кг и они не вернулись, надо бы еще раз повторить. Больше воды, спорт и после 18 кефир. И сладкого минимум, я сахар в кофе или чай не добавляю, иногда выпечка или конфетка. Совсем без сладкого не могу, голова моя сразу дает о себе знать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас