Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2010, 14:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте!!

Здраствуйте!!! У моей подруги родился сынок,щас ему 8 дней,на ИВ полностью,кормит смесью,ставит столбиком иногда отрыжка есть а иногда её нет..и держит минут 10 столбиком чтоб отрыгнул..но отрыжки нет..Скажите пожалуйста..это хорошо или плохо?и что можно сделать?заранее спаибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
держат столбиком ребенка после кормления,чтобы воздух вышел,т.к. во время сосания ребенок заглатывает и воздух.в этом ничего плохого нет.
Пожаловаться
natuska, 2 ребенка
Значит кушал спокойно, воздуха не наглотался. Ничего делать не надо.
Пожаловаться
Ксю
Тоесть если он покушал и не отрыгнул то ничего страшного,просто когда у меня был маленький сынок то он всегда отрыгивал....спасибо.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
может быть и так.все дети по разному сосут.
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
А у меня наоборот, могла раз в неделю отрыгнуть :) Так что без паники! :) Всё у них хорошо :)
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
можно по спинке еще погладить и похлопывать легонько. у нас бутылочка со спец. трубочкой чтоб воздух не попадал
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Нужно подержать вертикально, потом (если не вышла отрыжка) снова положить на руку, через минутку снова вертикально.И прислонив животиком к себе, чтоб щечка на плече мамином была, погладить или слегка похлопать по спинке.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
не в тему. автора увидела, думала ты аватарку сменила))))))
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Я вот думаю, что ли ник сменить?:)))А то мне и в личку сейчас о том же несколько написали :)))
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
если с животиком не мучается, то все нормально.

Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Не мучайте ребёнка:))) нет отрыжки и хорошо, если есть, тоже хорошо))) а главное пусть не волнуется, если ребенок кушает хорошо это главное.
Пожаловаться
Ксю
Спасибо большое...а ещё хочу спросить у вас молочницу кроме соды чем можно вылечить??
Пожаловаться
Ольга Тиньгаева
мазали витаоном бэби.очень быстро прошло
Пожаловаться
raspberry_life
Все детишки индивидуальны,кто -то просто воздух срыгивает ,а кто-то с небольшим кол-вом молочка может срыгнуть! Подержали чуть чуть срыгнул-хорошо,нет-тоже хорошо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас