Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 21:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте

Привет,девушки.С прошедшими праздниками всех!По примеру супермарафонщиц нужно начинать браться за ум.Посему-посоветуйте диету(не жесткач,а скорее ближе к ПП),на которой за 3 месяца можно существенно похудеть.
Из физ.упражнений у меня пока работа 6 дней в неделю.Но дополнительно не исключаю,что начну заниматься.
В свое время похудела на 13кг за 1,5 месяца на подсчете ккал.Но сейчас на это нет времени.
Флуд и дельные советы приветствуются :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
посижу послушаю...

Пожаловаться
Марафонщица
Если есть время,то могу посоветовать считать ккал.Муторно,но не голодно.И разнообразно.
Пожаловаться
два хомячка пара
не, это не по мне:)
Пожаловаться
два хомячка пара
я хорошо худела раньше на дробном питании. причем к разнообразии ограничений не было. хоть сала шмат или торт, но не больше блюдца и  5-6 раз в день.
еще говорят диету можно пару недель подержать на кашах. разнообразную крупу в объеме двух стаканов варить без соли и сахара с утра. съедать за день это и пить больше воды чистой. это пока не проверяла, но планирую.
Пожаловаться
Опа с бантиком
утро кашка, днем и вечером овощи и мясо или рыбу. Перекусы фруктами и молочкой. Питание не чаще чем раз в три часа, не менее пяти раз в сутки. Порции - размером с ладонь. Это правильное питание и на нем вы всегда будете в прекрасной форме.
Пожаловаться
Часто и по чуть-чуть. Больше зелени, сок свежевыжитый,  фруктов и овощей. Исключите хлеб, булочки, торты, пирожные, макароны, картофель. Удачи.
Пожаловаться
Марафонщица
Спасибо
Пожаловаться
сверкающий цианид
Убрать сладости, жирное, острое, соленое, дрожжевой хлеб. Ограничить каши.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Я похудела на 22 кг. Худела долго, почти полгода. Диета
Первый день:обез.творог , чай, кофе без сахара и вода .
Второй день;Мясо и рыба. Чай и кофе без сахара, вода
Третий день:Овощи. Чай и сахар без сахара и вода.
Четвёртый опять творог.
Пятый мясо и рыба.
Шестой овощи.
Седьмой только жидкость.Чай, кофе и вода.
Пожаловаться
Марафонщица
И так все полгода питались? О_0
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
3 месяца так питалась, потом стала сползать с диеты по чуть чуть. Но майонез , кетчуп, сахар, мучное и сладкое не ела.
Пожаловаться
olesya
Сообщение от Бегемотик, 10 января 2015 года в 21:36
Я похудела на 22 кг. Худела долго, почти полгода. Диета
Первый день:обез.творог , чай, кофе без сахара и вода .
Второй день;Мясо и рыба. Чай и кофе без сахара, вода
Третий день:Овощи. Чай и сахар без сахара и вода.
Четвёртый опять творог.
Пятый мясо и рыба.
Шестой овощи.
Седьмой только жидкость.Чай, кофе и вода.
третий день понравился - сах-ар без сах-ара:D
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Извиняюсь)рабочие праздники дают о себе знать:D хотела написать кофе без сахара, надесь девчонки меня поняли:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я сбросила за 2 месяца 8 кг на диете Дюкана :) Кушать на ней нужно все что я люблю :))) 
Пожаловаться
Марафонщица
Я на нее смотрю и туплю постоянно.Есть у вас сайт с примерным меню этой диеты?
Пожаловаться
Лоу
Чего там тупить то? Всё понятненько :)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
http://otzovik.com/review_417160.html  - здесь описание диеты , http://dukandiet.ru/  - много рецептиков для диеты. сейчас придерживаюсь правильного питания.
Пожаловаться
Лоу
Ну и результат

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Я на дюкане хорошо похудела,до конца не досидела,но результат отличный,за два месяца-8 кг и после НГ праздников пришло только 0.5кг-это с учетом что уже 2 недели я тонной поедаю салаты и конфеты

Пожаловаться
Марафонщица
А есть у вас ссылка на сайт с меню этой диеты?
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
вы погуглите,сначала напишите калькулятор Дюкана,расчитайте время этапов,там их 3 или 4 ,потом на первом этапе ешьте только белки,яйца (желтки только 2 в неделю),творог обезжиренный,рыба(я запекала в специях в духовке),мясо(курица индейка тоже запекала,так вкуснее)и 2 ложки овсяных отрубей в день(их я запаривала икипятком),в чаи -кофе добавляла молоко,так вкуснее пить,воды побольше ,я пила больше 2 литров в день-этот этап как правило до 7 дней ,у меня был 5 дней.Потом второй этап,у меня 1.5 месяца ,чередуете дни белки/белкиовощи ,я в день когда можно и овощи и белки делала всегда тушеную капусту с морковью и луком(обожаю).Сначала не верила ,что можно столько есть и худеть,а вес уходил.Не бойтесь обьеданий ешьте сколько угодно ,но после 18 предпочтение мясным белкам,а не творожным.Где-то в середине произошла остановка снижения веса,но через 4 дня он опять тронулся в минус.
Пожаловаться
Diva_
Про эту диету много написано. Загуглите. Можно даже книгу скачать с советами и полным меню. Отлично помогает. У меня только одна проблема была на этой диете: срывы. У меня с этим проблемы вообще на любой диете. Но этот вопрос я решила с помощью редуксина. 
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
Я похудела на 5 кг питаясь маленькими порциями 5 раз в день через 3 часа.Обычная еда с мясом,но жареного почти не ем,сладкого по чуть-чуть.
Пожаловаться
Лоу
Диета Дюкана можно есть сколько хочешь и когда хочешь,но не все продукты.
Диета Минус 60,можно с утра есть всё что хочешь,последний прём пищи не позже 6 вечера,после шести абсолютно ничего только воду.
В среднем на той и на другой теряется 4 кг в месяц,если большой вес то можете и больше за первый месяц сбросить.
Пожаловаться
Пичалька
Тупо правильное питание (ничего сладкого, жирного), обильное питье воды, есть часто, но маленькими порциями и не есть на ночь. Мне помогает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас