Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 21:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте

Привет,девушки.С прошедшими праздниками всех!По примеру супермарафонщиц нужно начинать браться за ум.Посему-посоветуйте диету(не жесткач,а скорее ближе к ПП),на которой за 3 месяца можно существенно похудеть.
Из физ.упражнений у меня пока работа 6 дней в неделю.Но дополнительно не исключаю,что начну заниматься.
В свое время похудела на 13кг за 1,5 месяца на подсчете ккал.Но сейчас на это нет времени.
Флуд и дельные советы приветствуются :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
посижу послушаю...
Пожаловаться
Марафонщица
Если есть время,то могу посоветовать считать ккал.Муторно,но не голодно.И разнообразно.
Пожаловаться
худеющая
не, это не по мне:)
Пожаловаться
худеющая
я хорошо худела раньше на дробном питании. причем к разнообразии ограничений не было. хоть сала шмат или торт, но не больше блюдца и  5-6 раз в день.
еще говорят диету можно пару недель подержать на кашах. разнообразную крупу в объеме двух стаканов варить без соли и сахара с утра. съедать за день это и пить больше воды чистой. это пока не проверяла, но планирую.
Пожаловаться
Опа с бантиком
утро кашка, днем и вечером овощи и мясо или рыбу. Перекусы фруктами и молочкой. Питание не чаще чем раз в три часа, не менее пяти раз в сутки. Порции - размером с ладонь. Это правильное питание и на нем вы всегда будете в прекрасной форме.
Пожаловаться
Часто и по чуть-чуть. Больше зелени, сок свежевыжитый,  фруктов и овощей. Исключите хлеб, булочки, торты, пирожные, макароны, картофель. Удачи.
Пожаловаться
Марафонщица
Спасибо
Пожаловаться
сверкающий цианид
Убрать сладости, жирное, острое, соленое, дрожжевой хлеб. Ограничить каши.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Я похудела на 22 кг. Худела долго, почти полгода. Диета
Первый день:обез.творог , чай, кофе без сахара и вода .
Второй день;Мясо и рыба. Чай и кофе без сахара, вода
Третий день:Овощи. Чай и сахар без сахара и вода.
Четвёртый опять творог.
Пятый мясо и рыба.
Шестой овощи.
Седьмой только жидкость.Чай, кофе и вода.
Пожаловаться
Марафонщица
И так все полгода питались? О_0
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
3 месяца так питалась, потом стала сползать с диеты по чуть чуть. Но майонез , кетчуп, сахар, мучное и сладкое не ела.
Пожаловаться
olesya
Сообщение от Бегемотик, 10 января 2015 года в 21:36
Я похудела на 22 кг. Худела долго, почти полгода. Диета
Первый день:обез.творог , чай, кофе без сахара и вода .
Второй день;Мясо и рыба. Чай и кофе без сахара, вода
Третий день:Овощи. Чай и сахар без сахара и вода.
Четвёртый опять творог.
Пятый мясо и рыба.
Шестой овощи.
Седьмой только жидкость.Чай, кофе и вода.
третий день понравился - сах-ар без сах-ара:D
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Извиняюсь)рабочие праздники дают о себе знать:D хотела написать кофе без сахара, надесь девчонки меня поняли:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я сбросила за 2 месяца 8 кг на диете Дюкана :) Кушать на ней нужно все что я люблю :))) 
Пожаловаться
Марафонщица
Я на нее смотрю и туплю постоянно.Есть у вас сайт с примерным меню этой диеты?
Пожаловаться
Лоу
Чего там тупить то? Всё понятненько :)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
http://otzovik.com/review_417160.html  - здесь описание диеты , http://dukandiet.ru/  - много рецептиков для диеты. сейчас придерживаюсь правильного питания.
Пожаловаться
Лоу
Ну и результат

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Я на дюкане хорошо похудела,до конца не досидела,но результат отличный,за два месяца-8 кг и после НГ праздников пришло только 0.5кг-это с учетом что уже 2 недели я тонной поедаю салаты и конфеты

Пожаловаться
Марафонщица
А есть у вас ссылка на сайт с меню этой диеты?
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
вы погуглите,сначала напишите калькулятор Дюкана,расчитайте время этапов,там их 3 или 4 ,потом на первом этапе ешьте только белки,яйца (желтки только 2 в неделю),творог обезжиренный,рыба(я запекала в специях в духовке),мясо(курица индейка тоже запекала,так вкуснее)и 2 ложки овсяных отрубей в день(их я запаривала икипятком),в чаи -кофе добавляла молоко,так вкуснее пить,воды побольше ,я пила больше 2 литров в день-этот этап как правило до 7 дней ,у меня был 5 дней.Потом второй этап,у меня 1.5 месяца ,чередуете дни белки/белкиовощи ,я в день когда можно и овощи и белки делала всегда тушеную капусту с морковью и луком(обожаю).Сначала не верила ,что можно столько есть и худеть,а вес уходил.Не бойтесь обьеданий ешьте сколько угодно ,но после 18 предпочтение мясным белкам,а не творожным.Где-то в середине произошла остановка снижения веса,но через 4 дня он опять тронулся в минус.
Пожаловаться
Diva_
Про эту диету много написано. Загуглите. Можно даже книгу скачать с советами и полным меню. Отлично помогает. У меня только одна проблема была на этой диете: срывы. У меня с этим проблемы вообще на любой диете. Но этот вопрос я решила с помощью редуксина. 
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Я похудела на 5 кг питаясь маленькими порциями 5 раз в день через 3 часа.Обычная еда с мясом,но жареного почти не ем,сладкого по чуть-чуть.
Пожаловаться
Лоу
Диета Дюкана можно есть сколько хочешь и когда хочешь,но не все продукты.
Диета Минус 60,можно с утра есть всё что хочешь,последний прём пищи не позже 6 вечера,после шести абсолютно ничего только воду.
В среднем на той и на другой теряется 4 кг в месяц,если большой вес то можете и больше за первый месяц сбросить.
Пожаловаться
Пичалька
Тупо правильное питание (ничего сладкого, жирного), обильное питье воды, есть часто, но маленькими порциями и не есть на ночь. Мне помогает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас