Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 октября 2014, 10:17, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте

Здравствуйте. Таких тем было миллион но все же хотелось бы совета. Точнее очень очень нужен.
Собираюсь поменять прическу но вот что то точно хочу и что самое главное что точно пойдет не могу решить. В наличие узкое лицо, мало волос (крысиный хвостик). И зная себя каждый день вставать мыть голову и укладывать не буду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина
Это то что сейчас имеется, думаю каре с мелированием, или удлиненное каре.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 30 октября 2014 года в 10:18
Это то что сейчас имеется, думаю каре с мелированием, или удлиненное каре.
только хотела написать, что может быть, каре или удлиненное каре
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Тут  все  стилисты  ,  кто  в  лес  -кто  по  дрова :D
Пожаловаться
Регина
иногда со стороны виднее.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Регина , 30 октября 2014 года в 10:19
иногда со стороны виднее.
Типаж  у  вас  интересный :up:
Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
какие все красивые:up:

Пожаловаться
Регина
спасибо это я тут с дочкой и младшим братом
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
как раз хотела написать, с мужем похожи:D:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Удлиненное каре надо каждый день укладывать, по крайней мере, когда у меня была такая стрижка, то каждый мой день начинался с мытья головы и укладки. Сейчас лесенкой постриглась, хотя бы через день укладываю.

Пожаловаться
Регина
не мое каждый день укладывать, а лесенка так надоела до чертиков уже лет 5 так хожу
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Может ваши волосы и будут лежать нормально в каре, мои отказывались.
Пожаловаться
К
А мне сейчас нравится, не стригитесь
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
каре с косой челкой

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я обычно прихожу к своей парикмахерше, я прошу, чтобы она сделала из меня красавицу. Пока ещё не разу меня не подвела.

Пожаловаться
Регина
я пока своего не могу найти может это и главная проблема то.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
есть такие волосы, на которые любую короткую стрижку нужно укладывать. так что подумайте сто писят раз
брат хорошенький
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
У меня тоже было сначала каре, потом удлиненное каре. Каждое утро стояла с утюжком, через утро мыла волосы. Если мыть с вечера и не уложить, с утра на голове дурдом. Лучше спросить в парикмахерской. Мастер учтет и структуру волос, и их рост, и их состояние.
Пожаловаться
Сладкая женщина
не надо ничего менять, лучше с цветом поэксперементируйте или научитесь плести интересные косы. Как вариант - попробуйте с челочки начать, покороче или косую. А для не густых волос длинна - самое то.
У меня тонкие волосы и еще жирнятся быстро. Хвосты я не очень люблю, но научилась всякие пучки вертеть (мне идут низкие или ракушки) и косы мне девчата наши иногда плетут. С такими прическами и голова всегда аккуратная и ощущение у всех, что волос у меня много и они толстые:D 
Пожаловаться
Счастье Моё
Обрезать до уровня "на 2 см ниже плеч" и сделать каскадную стрижку. Каскад и из "крысиного хвостика" делает объем, даже без укладки. А если еще и завить, так вообще лепота.
Пожаловаться
Регина
а спасибо надо подумать
Пожаловаться
Регина
да было много лет короткая стрижка, все за мальчика принимали если в джинсах и кроссовках.
Пожаловаться
Регина
требует душа перемен настоятельно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас