Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 19:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

посоветуйте...

здравствуйте.Девочки, у меня меня последнее время появляются единичные красные пятна на лице, размеров в сантиметр где-то. не с того не с сего и чешутся. потом сам по себе пропадает... но выглядит как-то не очень красиво)))) а на мужа вообще "Аллергия";))))))) стоит ему только прикоснуться ко мне щетиной(даже если брился час назад)то все...трындец...все места прикосновений-это сплошное красное,чешущееся пятно. что это может быть? чувствительная кожа? тогда почему раньше такого не было? может кто сталкивался? заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Мужа в колодец раз на него аллергия ;)шутка конечно
Пожаловаться
Everybody Lies, 1 ребенок
Сообщение от красота неземная, 10 февраля 2014 года в 19:04
Мужа в колодец раз на него аллергия ;) 
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
У моей знакомой было хуже - в карте беременной стояла запись "токсикоз на мужа";))) реально)))) она пока малую выносила, вымучилась зверски
Пожаловаться
Круто;);););)у моей подруги была жуткая аллергия на сперму мужа;););)она говорила что не дай бог попадет на кожу,горит жутко и волдыри кошмарные.такая вот из него отрава вытекала ;);););)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
У моего тоже термоядерная, но не до такой степени)))
Пожаловаться
Блин....а если в рот попадет,то ожог высшей степени...осторожнее вы там,сильно не балуйтесь
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Поменяйте мужа..
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Авитаминоз и холод.

Пожаловаться
Марийка
нельзя же быть такими злыми,девочки))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
муж марку косметики для бритья не менял? может бриться стал реже и волосы отрастают длиннее чем раньше? у моего мужа на самого себя "аллергия": на 2-3 день после бритья щетина самая колючая, если в этот период он поспит хотя бы час подложив руку(но не ладонь) под щеку. на коже потом образуется участок покрытый красными точками. как буд-то сыпь, но через пару часов все проходит.
Пожаловаться
Марийка
Сообщение от Маришок, 10 февраля 2014 года в 19:09
муж марку косметики для бритья не менял? может бриться стал реже и волосы отрастают длиннее чем раньше? у моего мужа на самого себя "аллергия";: на 2-3 день после бритья щетина самая колючая, если в этот период он поспит хотя бы час подложив руку(но не ладонь) под щеку. на коже потом образуется участок покрытый красными точками. как буд-то сыпь, но через пару часов все проходит.
марку косметики не меняли...в тм то и дело,что все вроде по старому((
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
у меня по всему телу такие пятна и тоже чешутся время от времени :(
Пожаловаться
Тэллиана
Тоже на мужа?
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Красноватые, немного зудящие пятна по телу- у меня было такое однажды. Пошла к дерматологу, он завёл меня в тёмную комнату, включил ультрафиолет.... Пятна в темноте засветились флуоресцентным. Диагноз поставили- "инфекционный дерматит". 

Пожаловаться
Марийка
Сообщение от Kachi, 10 февраля 2014 года в 19:18
Красноватые, немного зудящие пятна по телу- у меня было такое однажды. Пошла к дерматологу, он завёл меня в тёмную комнату, включил ультрафиолет.... Пятна в темноте засветились флуоресцентным. Диагноз поставили- "инфекционный дерматит". 
какое лечение назначили?
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Диазолин, кажется (давно это было), и диету, исключающую аллергены. Я тогда неслабо подсела на крепкий кофе- думаю, на него и пошла реакция. Недели через 3 всё прошло.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
зима,кожа сухая

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас