Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте!!!!!!!!!

Мне реально нужна помощь.  о себе:Мне 25,я замужем,сыну 6 мес.  Я всегда искала у себя несуществующие болячки(лет с 12ти),наплывами это было...недельку пострадаю,потом месяц-два-три норм...И к врачам бегала и т.д. Думала,с рождением сына все пройдет...ага,фиг. Что делать?Как не примерять на себя симптомы,не думать о болезнях?.....Это мешает жить,вгоняет в депрессию,постоянный страх.  К психологу идти? Знаю,что надо..Может кто сам это поборол?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я вас поняла,нет на иппп почему-то меня не "прет".Кстати у подруги хламидиоз,и был впч. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а я вот их боюсь,Спид и гепатиты,а вы что у себя то ищите,рак,что ли?Чего ещё можно бояться? 
Пожаловаться
Вот лучше не знать,чего можно бояться,серьезно..Дофига всего. Пипец. Кстати,спида я раньше тоже боялась,а сейчас просто проинформирована хорошо по этому поводу,что риск заражения минимальный,и тд...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да ладно минимальный,тут женщина была(кстати сама медик),создала темку про то,что сдала анализы на спид(видимо мед комиссия),а муж гуляка и всем пришёл результат,а ей сказали,кровь в работе,она писала,что я как медик знаю,почему так говорят,мы её тут успокаивали,но видимо,всё так подтвердился он родимый,так как,она знала уже на 90%,что найдут.
Пожаловаться
Ну так я не беру это в расчет.Если муж гуляка,можно весь букет ЗППП собрать.Мужа менять надо тогда,т.к.презервативы рвуться,если моральную сторону отбросить(некоторые же терпят измены),то сторону здоровья никак не отбросишь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну так что вас напрягает то,я вот не пойму,спида ИППП,вы не боитесь.остаётся рак,остальное всё излечимо,практически.
Пожаловаться
Ну рак,и еще всякое..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а,что ещё?На рак можно регулярно сдавать кровь на онкомарёры.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Синдром Мюнсгаузена... к психологу, психотерапевту (возможно желание акцентировать на себе внимание родом из детства)
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
не, у нее скорее ипохондрия или по простому "мнимый больной". все болячки на себя примеряют, от всего еженедельно "умирают".
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я так, предполагаю :D В любом случае, раз с 12 лет это идет, значит что-то в этом возрасте случилось, надо разбираться, анализировать
Пожаловаться
может, в первый раз прочитала медицинский справочник ))))))))))
Пожаловаться
Вы абсолютно правы,я тоже копаюсь в детстве и прихожу к выводу,что да,все оттуда.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
желаю вам разобраться с этим вопросом и чтоб дальше мыслей плохих не возникало, здоровья и счастья! :D
Пожаловаться
Спасибо!)
Пожаловаться
вообще-то искать у себя болезни, симптомы и т.д. это и есть болезнь ))) вам надо к врачу, это лечется долго, нудно, но возможно. психолог в помощь.

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
у вас типа нозофобия
Пожаловаться
Graff
Просто ипохондрик вы. Может внимания не хватает после рождения ребенка, или еще что-то. Как-то в университете препод по этому поводу сказал одно "если вы ипохондрик, пройдите полное обследование в самой дорогой клинике, что есть в вашем городе. После оплаты чека поймете, что все это фигня. Да и проверитесь заодно."
Пожаловаться
Грёза
Ну, болячки могут быть и реальные. После родов организм ослаблен. Года три в норму приходит гормональный баланс. Так что Ваши сомнения имеют почву.
А совет прост: что болит, то и проверяйте ))))))))))).
Пожаловаться
Так я и до беременности такая была,"ищущая" болячки,ходившая у врачу,отфутболенная обратно,и снова ищущая.
Пожаловаться
Грёза
Значит, нервное. Попейте успокоительные чаи. С месяц.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас