Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 мая 2013, 21:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Посоветуйте!!!!!!!!!

Мне реально нужна помощь.  о себе:Мне 25,я замужем,сыну 6 мес.  Я всегда искала у себя несуществующие болячки(лет с 12ти),наплывами это было...недельку пострадаю,потом месяц-два-три норм...И к врачам бегала и т.д. Думала,с рождением сына все пройдет...ага,фиг. Что делать?Как не примерять на себя симптомы,не думать о болезнях?.....Это мешает жить,вгоняет в депрессию,постоянный страх.  К психологу идти? Знаю,что надо..Может кто сам это поборол?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Психолог,книжки,
ну и брать себя в руки!
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Думаю, тут только психолог поможет..Уж слишком долго у вас это состояние.
Пожаловаться
Печенюшка
Ну если вы за такой большой период жизни это не побороли, то лучше обратится к психиатру, психолог мне кажется тут уже не поможет.
Пожаловаться
inigma
Вы уже несколько раз, в разных темах , отправляете авторов прямым пехом к психиатру. Вы вообще знаете контингент пациентов данного врача? Я думаю что не совсем :D
Пожаловаться
Печенюшка
Кого я еще отправила? Вы меня с кем то путаете. Не одно и тоже психотерапевт психиатр, цель у них одна.
Пожаловаться
inigma
Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется что только за сегодня либо вы, либо очень похожая на вас по аватарке девушка отправляла как минимум 3-х человек к психиатру. А цели всё-таки у них немного разные, психиатр лечит уже необратимые органические нарушения мозга, а психотерапевт даже близко этим не занимается.
Пожаловаться
Печенюшка
Это была не я. 

Я думала что это одно и тоже, просто названия разные.
Пожаловаться
inigma
Так я сразу сказала что могу и ошибаться, так как ник я не запоминала, а вот аватарка запомнилась;)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
думаю вам не психолог,а психотерапевт нужен....чем быстрее,тем лучше..
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Ядвига.
На работу идти.Интересную,но трудную.Полный рабочий день.После работы можно спорт.зал.Народная медицина-с.
Пожаловаться
Ядвига.
Тем более выходите.Ребенку няню.Вам-здоровье.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Идите к психологу, к психиатру, хоть куда, только идите)
Есть у меня один знакомый, который на себя все болячки уже примерил. Сейчас у него все признаки СПИДа нашлись)  Где то в интернете прочитал симптомы и оба-на все как у него)))) За последний год он "переболел" всем чем можно! И про психолога даже слышать не хочет. Жена уже вешается)
Пожаловаться
Печенюшка
Ужас, как же он с этим живет, не жизнь а каторга. 
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Фигово живет) Помирать собирается чуть ли не еженедельно.. Близких жальче, всю плешь им проел...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Автор, а может Вам стоит родить 2-го ребеночка и Вас просто не будет времени думать, о чем-либо! Вы не думайте, что я злорадствую. Ни в коей мере. Займи себя чем-то, чтоб не было времени думать о болезни, а только дела текущие. Всего хорошего))))

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну займите себя чем-либо. Книги-вязание-вышивка-иное хобби... Просто нужно занять чем-нибудь свои мозги. Ищите общения с людьми, новые знакомства. Просто такие мысли и мне в голову "лезли", но пока ребенку не исполнилось1,5 года у меня просто не было времени на какие-либо мысли. Тоже было кесарево со страшными осложнениями. Я по 5-7 часов гуляла с дочерью. В итоге куча новых знакомств. Некоторые перерасли в друзей семьи. Хотя в переехала в свой поселок, когда доче было 3 месяца. И никого у меня не было знакомых. Вы молодая МАМА, думайте о ребеночка. Хотя я думаю, Вы хорошая мама)))
Пожаловаться
Светлана Благова
Муж приятельницы такой же. Лет 10 назад. А теперь - просто алкаш. Еще не конченый. Но уже алкаш, и агрессивный.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
зато всегда в курсе своего здоровья,я вот гинеколога часто посещаю,чтобы не бояться,хожу туда регулярно,но у меня другая фобия,много знаю про ИППП и вот их боюсь,поэтому то и не гульнёшь.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а вы погуглите про ВПЧ,про хломидиоз и тп,поймёте,а может вам не стоит,а то тоже начнёти их искать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас