Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 21:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Послеродовый бандаж

Девочки, подскажите, какой  лучше выбрать послеродовый бандаж : с трусами или как пояс? Когда вы его начали носить после родов и как правильно выбрать нужный размер? :D
Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
надо послушать тоже

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
трусами лучше не брать ! а размер ваш какой вы носите ,в аптеке могут посоветовать .

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
его после родов покупать значит? чтоб не пролететь с размером?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня с трусами. Пояс мне неудобно.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Купила, но так и не носила - итак пузу было хреново, что б еще давить на него :(

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
я брала поясом,  фирма Орлет 1800 руб. стоил, а насчет размера-я мерила прямо в аптеке
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
:up::up::up: один из лучших на рынке 
Пожаловаться
Виктория
Трусами удобней,одела на 3 день после родов,
но было лето и оч жарко в нем,практически не носила его
Пожаловаться
RomА
пояс лучше, подбирают в аптеке или по схеме - вес-рост, как колготки, носила сразу же после родов (но у меня был одновременно дородовый-послеродовый)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня тоже как пояс был,я его беременная носила иногда и после родов одевала,но  вроде не очень он и нужен. вот и думаю покупать или нет
Пожаловаться
RomА
ну это каждый судит по своему организму...мне беременность без бандажа было бы не выходить, так как было раскрытие и угроза, но тупо лежать я не умею и с бандажем носилась как угорелая...после родов месяц где-то тоже легче ребенка на руки взять, если живот на "поддержке"...большинство женщин вообще такими делами не пользуются...а у меня живот в родзале каждый раз "оставался" и организм просто в шоке был от образовавшейся в один миг пустоты:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня сейчас живот маленький,угрозы нет. а вот после думаю всё таки надо утянуться,чай не девочка)))))уже мышцы не так эластичны
Пожаловаться
RomА
слушайте свой организм и все будет хорошо...
Пожаловаться
Ящер
У меня тоже было раскрытие. 1 см на 25 неделе. Мне когда сказали - я с кровати боялась встать, пока бандаж не принесли. Хотя живот был совсем маленький - 91 см на момент родов.
А после родов не носила. И живота тоже не осталось.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мне врач в роддоме сказал бандаж после родов только через 2 недели одеть можно, но у меня кс было.... покупала трусами, дома померяла бедра и талию сантиметровой лентой и в аптеке подобрали размер.... хорошая вещь

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а мне врач спразу разрешила одеть (правда ЕР)

Покупала поясом. ДО родов носила для сножения нагрузки на спину.
Покупала в спец. магазине-там мне толково подобрали.
В аптеке лучше не покупать-там с поиском вашего размера никто возиться не будет 
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Не смогла носить. Было очень неудобно и жарко

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А я вообще не носила его... Не вижу смылса
Пожаловаться
Анна
Меня на три дня хватило... Живот сам ушел через месяц после родов.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Покупала до и послеродовый бандаж ФЭСТ,беременная носила ,а после  родов мне не врач посоветовала не одевать ,т.к мыщцы живота хуже востанавливаются в нем,типа не задействованы в движении.

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Оба раза не носила. Зачем?
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
После кс мне был необходим

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
у меня есть оба, трусами удобнее, чем поясом.. начала носить через 10 дней после родов.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас