Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября, 22:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Послеродовые выделения

Девочки, через сколько времени после родов у вас закончились лохии?
И раз на то пошло... через сколько после этого вы возобновили половую жизнь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 2 ребенка
Поздравляю вас с малышом)))
Секс где то месяца через полтора-два. Лохии около месяца, а потом сразу КД начались)))

Пожаловаться
Einhasad ~*, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Юлия
У меня недели через 3, а потом начались месячные)))), ровно через месяц после родов.
Ну....первый раз попробовали наверное через месяц, хотя разрывов и швов не было, мне было неприятно и больно. И хотелось только спаааать......
Пожаловаться
А
Да по разному. Зависит от ситуации. Сами ли рожали, кс, зашивали или нет. С 1 дочкой меня зашивали-выделения не помню-пж через 1.5 мес. С сыном родила без проблем его-через 3 недели пж. С младшей дочкой лохии шли 2 мес. Пж через месяц.
Пожаловаться
Lisichka, 1 ребенок
Лохии месяц, секс немного раньше, не удержались....
Пожаловаться
Einhasad ~*, 1 ребенок
Больно было?
Пожаловаться
Lisichka, 1 ребенок
Первый пару раз больновато, наверно из-за шва, он хоть и очень маленький, но был. Управляла процессом самостоятельно)
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
до окончания лохий лучше не надо. Раз выделения идут, значит рана еще не зажила, можно занести инфекцию и долго лечиться.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
недели через четыре секс. не очень приятно было,но не больно. а меня шили-перешили всю. ушей до пят)
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
лохии дней 40
пж врач сказала можно через 1,5 месяца (разрывы внутри + эпизиотомия)
Пожаловаться
Заветная Мечта
Лохии кончились через 38 дней. Хотя после 2-х недель уже только мазали, не текли. Секситься начали ровно через 3 недели. Очень уж хотелрсь)Было страшно, чуток неприятно в области шва(эпизио была), а в целом хорошо))
Пожаловаться
Vikki Aut, 1 ребенок
Дней 40 выделения, секс где-то в это время.
Было не больно. Но страаааашно)))) не знаю почему. Поэтому и удовольствия не было(
Пожаловаться
мила мила
Чумеем ровно через 6 недель ((но так врач сказал ))раз сказал ,значит наверно надо было )))во вторник родила ,во вторник и секс был )))страшно ,%но не больно ))а лохии что-то не помню ((
Пожаловаться
olgi
3 недели выделения, после них сразу секс. Было не больно, было вообще никак, как будто все нервные окончания отмерли. Радость секса пришла снова ко мне где-то через 8-9 месяцев
Пожаловаться
fomIna
ну вот прям лохии - месяца 1,5, а так полгода еще не пойми что
секс через 2 мес. пробовали - больно. а через 3 уже норм. было
Пожаловаться
как всё хорошо
Половая жизнь через 6 недель, лозии прошли за 3 недели.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
1. Через 40 дней
2. Через 2 месяца
Пожаловаться
я, 4 ребенка
1. 2 месяца
2. 10 дней

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
После 1 родов 40 дней шли
После 2 родов более 50 дней

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня 2 кс, секс через 2 месяца как положено ждали, ну тут больше суд переживал, врач сказала 2 значит 2 ждем. А лохии с первым неделю, со второй 40 дней.
Пожаловаться
Эйве
половая жизнь через 3 недели. лохии через месяца полтора
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
Лохии 1-1,5, секс ч/з 2 мес и сразу было как раньше, даже кайф словила. В родах было эпизио - 3 шва
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
1. Лохии месяц шли.
2. Секс через 2 месяца после родов, до этого - было больно, не получалось.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Первый раз через 2 недели,второй дней через 40 и половая жизнь так же.

Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Выделения на. 10 день после выписки. В общей сложности две недели с роддома вписалась с ежелневкой. Врач с сказала выписываюсь чистая. А секс ток через месяц. Чисто по тем причинам что ждала пока все сократится сузится боялась что муж пролетит
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас