Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 17:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

последствия замершей беременности

тоже столкнулась с такой ситуацией довольно недавно....неделю назад мне сделали выскребание. Нам было 13 недель, на 6 плод погиб((( я до сих пор не могу отойти.Очень ждали этого малыша, но не дал Бог нам сейчас эту возможность. За эти полгода я проверю и поправлю своё здоровье и обязательно будем пробовать родить малютку) Очень тяжело с этим справиться( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
здоровья и удачи.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья и удачи..все у вас получится

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Чем быстрее придете в себя и чем меньше будете оглядываться назад, тем быстрее будете готовы к новой беременности!
Удачи Вам и новой, легкой, УДАЧНОЙ беременности!

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Да, нам с Вами это знакомо!
Автор, держитесь!!
Все будет в следующий раз Хорошо!
Пожаловаться
Тася
Привет))Оксан,напиши мне в ответ что-нибудь,хочу проверить приходят ли мне на почту комменты или нет..
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Приём, как слышно, приём)))

Привеет!)))))))))
Пожаловаться
Тася
прием)))отлично слышно,спасибки))
Пожаловаться
Маришка
спасибо, пытаюсь отойти) самое главное что любимый рядом и его поддержка очень помогает в трудную минуту)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Это правда! Муж и родные очень мне помогли в такой же ситуации год назад.
Пожаловаться
Маришка
Это главное) просто родные в другом городе, а муж рядом. Очень необходима поддержка. Хотя и ему тяжело не меньше моего
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Сообщение от Маришка, 17 февраля 2014 года в 17:39
Хотя и ему тяжело не меньше моего
Хорошо, что вы это понимаете! Просто многие, когда переносят такое, уходят в себя, сосредотачиваются на своей боли, забывая о том, что мужу ничуть не легче в этой ситуации, а может даже и сложнее в том, что он не может, как женщина, просто разреветься в подушку и дать выход своим эмоциям, он должен быть сильным! 
Любите друг друга, поддерживайте друг друга и все у вас будет хорошо! Время быстро пройдет! Отойдете немного, подлечитесь, а в следующем году обязательно станете мамочкой!
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
если плод погиб на 6 недели Б, то почему выскабливание было сделано только на 13 недели:shock:
Пожаловаться
Маришка
Потому что врач не видел угроз никаких....а я молодая и не опытная, не знаю какие признаки должны быть. Сейчас ищу другого доктора, чтоб в будущем родить здорового малыша
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
ой, простите... я не сталкивалась с таким, вот и спросила. сочувствую вам:(
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
и пол срока не было признаков что Б не развивается?? странно много времени прошло организм сам бы начал уже отторгать метрвый материал
Пожаловаться
Маришка
токсикоз прошел, меня это начало настораживать.....но врач сказал что всё норм.... я не чувствовала беременности, но кушала много, как в начале беременности.
Пожаловаться
* а*а *
:shock:на узи может.у меня на 12 нед кровь пошла 
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Печалька, сочувствую:(
Пожаловаться
Маришка
У меня в 13 открылось кровотечение. Я вот только собиралась на узи идти и нет.(:(
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Так бывает, к сожалению. У меня ребёнок замер в 8 недель, выскабливание делали в 14. Здоровья Вам и моральных сил! 
Пожаловаться
* а*а *
так же.10 апр на узи в 10 утра .а в 1 часу этого дня ночи сильное кровотечение и все.были 3 чистки.полип .киста.лечение полгода от этого всего и сейчас сыну 8й месяц.удачи вам
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Здоровья и удачи! Верьте в лучшее и скоро будет у вас малышка!

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Могу сказать только одно - крайне важно обследование последующее и НЕ ТОРОПИТЕСЬ с новой лялькой. Здоровья вам!

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
сочувствую вам, пусть все плохие мысли и воспоминания быстрее пропадут из вашей головы и души...

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Знаю тяжело, но тем больше радость когда родите, уж поверьте моему опыту, я так в себя и не пришла, пока дочку не родила...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас