Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 10:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

После ЗБ

Доброе утро.Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней после чистки после ЗБ у вас шли выделения?И через сколько начались месячные?У меня уже прошло 22 дня, а выделения все не заканчиваются(((УЗИ делали в больнице на третий день после чистки.Врач сказала,что надо дождаться когда все закончится и опять сделать узи.Сказала что впринципе  месяц могут не проходить выделения.У всех организм разный...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Выделения были дней 15, месячные пришли через 1,5 месяца только.

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня выделения были неделю. Меня чистили 2 раза с интервалом в 3 дня. Месячные пришли как положено ( по графику)

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
После чистки выделения должны быть не более 14 дней.идите на узи.здоровья вам.не ждите долго,сходите
Пожаловаться
выделений почти не было, полтора дня максимум, месячные пришли точно в срок. даже не сбился цикл.

Пожаловаться
Девочка-Припевочка, 2 ребенка
Насколько я знаю, выделения должны идти до 10-14 дней. В идеале месячные приходят как и должны были бы по циклу. Т.к. чистка-искусственное отторжение слизистой матки.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
после чистки выделения были дней 5.    месячные пришли почти через 2 месяца, хотя по узи прогнозировали на месяц раньше.   были очень болезненные и шли неделю.
Пожаловаться
Чебурашка
У меня дней 6 выделения были, а месячные пришли через 5 недель после чистки. Наверно Вам к врачу стоит сходить раз так долго выделения, мне говорили что до двух недель норма, а если больше то к врачу.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
выделений почти не было, месячные пришли через 2,5 месяца

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
сходите на узи, мне кажется долго у вас выделения.Не сидите, и не ждите у моря погоды-всякое может быть, лучше перебдеть.

Пожаловаться
марго
у меня выделения были ровно 7 дней и ровно после 28 дней после их окончания начались месячные.

Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
после чистки что в первый что во второй раз выделения были семь дней, месячные через 30 дней после чистки

Пожаловаться
Марианна Осипова
Ооой! Это все так сильно индивидуально, вот прям пипец! И надо идти к врачу. Сделайте УЗИ. У моей подруги так гинекологша как-то раз говорила, что все хорошо. В итоге та чуть не по скорой поехала к другому врачу. Там остался кусочек плодного яйца...А у другой шло месяц и все ок.
Поэтому лучше УЗИ и врач, не рискуйте! Здоровья Вам! Надеюсь, все будет хорошо!
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
Большое спасибо.На узи во вторник.Надеюсь все будет хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас