Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После выкидыша.

Deadline
Неделю назад был выкидыш на 7й недели, чистки не было. Вчера последний день кололи прогестерон.  Уже 3 дня постоянная слабость, тошнота. Такое чувство, что могу упасть. Периодически болит поясница. И температура 37.3. Выкидыш первый раз, поэтому не знаю, как должно быть. Такое состояние нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
я в динамике сдавала. 14-го был 193, 16-го 500. сначала началось кровотечение, потом боли.
История переписки12
а срок на тот момент?
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
а срок на тот момент?
История переписки13
4 недели примерно. 14-го был 1й день задержки(32-й день цикла)
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
4 недели примерно. 14-го был 1й день задержки(32-й день цикла)
История переписки14
Слишком мало.. У меня на 4 недели уже было 16800, а на пятой 64300
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Слишком мало.. У меня на 4 недели уже было 16800, а на пятой 64300
История переписки15
Это наверное эмбриональные недели? Я акушерские имела в виду.
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
Это наверное эмбриональные недели? Я акушерские имела в виду.
История переписки16
и я про акушерские
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
и я про акушерские
История переписки17
***В ответ на Vredinka
Vredinka
Слишком мало.. У меня на 4 недели уже было 16800, а на пятой 64300
История переписки15
Сообщение от Vredinka, 1 марта 2013 года в 15:23
Слишком мало.. У меня на 4 недели уже было 16800, а на пятой 64300
У меня в 4 недели эмбриональный ХГЧ 551 был. У каждого по разному. 
***В ответ на ***
***
Сообщение от Vredinka, 1 марта 2013 года в 15:23
Слишком мало.. У меня на 4 недели уже было 16800, а на пятой 64300
У меня в 4 недели эмбриональный ХГЧ 551 был. У каждого по разному. 
История переписки16
Сообщение от Хельга, 1 марта 2013 года в 15:29
Сообщение от Vredinka, 1 марта 2013 года в 15:23
Слишком мало.. У меня на 4 недели уже было 16800, а на пятой 64300
У меня в 4 недели эмбриональный ХГЧ 551 был. У каждого по разному. 
акушерские. ошиблась
Vredinka
как не было чистки??? Помню в больнице лежала, там у девушки был выкидыш, так её все равно отправили на чистку, сказали что нужно убрать все, чтоб в дальнейшем детей могла иметь.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
как не было чистки??? Помню в больнице лежала, там у девушки был выкидыш, так её все равно отправили на чистку, сказали что нужно убрать все, чтоб в дальнейшем детей могла иметь.
по узи сказали, всё хорошо, чистить не надо
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
по узи сказали, всё хорошо, чистить не надо
История переписки2
если бы не было сгустков крови, то другой вопрос. Идите к врачу, причем срочно!!!!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
если бы не было сгустков крови, то другой вопрос. Идите к врачу, причем срочно!!!!
История переписки3
это месячные
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
это месячные
История переписки4
Сходите к врачу...чего гадать...просто странно все это... если бы все нормально было бы, то симптомов таких не было. 
Анна СтепанянВ ответ на Deadline
Deadline
это месячные
История переписки4
если у вас только неделю назад был выкидыш, это не могут быть месячные!!!! у вас еще ни одна яйцеклетка не созрела! это идут сгустки, они запросто могут загнить и вызвать воспаление, если сейчас не почистить, то оно может перейти в хроническое!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
если у вас только неделю назад был выкидыш, это не могут быть месячные!!!! у вас еще ни одна яйцеклетка не созрела! это идут сгустки, они запросто могут загнить и вызвать воспаление, если сейчас не почистить, то оно может перейти в хроническое!
История переписки5
у меня даже плодное яйцо не нашли, поэтому сказать они ничего не могут. а по выделениям, пардон, и болям это именно они
Анна СтепанянВ ответ на Deadline
Deadline
у меня даже плодное яйцо не нашли, поэтому сказать они ничего не могут. а по выделениям, пардон, и болям это именно они
История переписки6
у меня в 10 недель тоже не нашли, это значит, что само вышло, но помимо плодного яйца там еще отмерший эндометрий, он эти сгустки и составляет, в норме после выкидыша и чистки болей быть не должно, если что-то беспокоит - значит не в порядке что-то
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
у меня в 10 недель тоже не нашли, это значит, что само вышло, но помимо плодного яйца там еще отмерший эндометрий, он эти сгустки и составляет, в норме после выкидыша и чистки болей быть не должно, если что-то беспокоит - значит не в порядке что-то
История переписки7
мне при поступлении делали узи,эндометрий был 12 мм, на следующий день вышло немного сгустков,эндометрий был 11 мм, потом их стало больше и на вчерашнем узи эндометрий уже 1,5 мм
FloraВ ответ на Vredinka
Vredinka
как не было чистки??? Помню в больнице лежала, там у девушки был выкидыш, так её все равно отправили на чистку, сказали что нужно убрать все, чтоб в дальнейшем детей могла иметь.
Чистка не всегда проводится. Если по УЗИ всё нормально, то и нет такой необходимости.
Ксю
Я бы вам советовала  вызвать 03! В 2008 году у меня был выкидыш на 8 недели,после сделала УЗИ и врач тоже сказала,что сгустки и все выйдет через 3 дня и все выйдет..... через 3 дня меня забрала скорая  и делали чистку!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Ксю
Ксю
Я бы вам советовала  вызвать 03! В 2008 году у меня был выкидыш на 8 недели,после сделала УЗИ и врач тоже сказала,что сгустки и все выйдет через 3 дня и все выйдет..... через 3 дня меня забрала скорая  и делали чистку!
у меня месячные сразу начались, сейчас сгустков уже нет
КсюВ ответ на Deadline
Deadline
у меня месячные сразу начались, сейчас сгустков уже нет
История переписки2
Лучше к врачу и на УЗИ! У вас температура....это идет воспалительный процесс!  
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Ксю
Ксю
Лучше к врачу и на УЗИ! У вас температура....это идет воспалительный процесс!  
История переписки3
до этого температура тоже была, полагаю что от прогестерона
КсюВ ответ на Deadline
Deadline
до этого температура тоже была, полагаю что от прогестерона
История переписки4
Ваше дело! Мой совет как можно скорее к врачу! Выздоравливайте!!!!!
FloraВ ответ на Deadline
Deadline
у меня месячные сразу начались, сейчас сгустков уже нет
История переписки2
Месячные сразу после выкидыша? И такое бывает?
У меня следующие месячные приходили через 25-27  дней, как обычный цикл.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
Месячные сразу после выкидыша? И такое бывает?
У меня следующие месячные приходили через 25-27  дней, как обычный цикл.
История переписки3
У меня во время месячных очень своеобразные боли, ни с чем не спутаешь. Врач сказала, что это они