Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После выкидыша.

Deadline
Неделю назад был выкидыш на 7й недели, чистки не было. Вчера последний день кололи прогестерон.  Уже 3 дня постоянная слабость, тошнота. Такое чувство, что могу упасть. Периодически болит поясница. И температура 37.3. Выкидыш первый раз, поэтому не знаю, как должно быть. Такое состояние нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
А антибиотики назначали?
Сегодня первый день пью.
Сонечка
Не нормально, срочно на узи. Где то воспалительный процесс идет
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Сонечка
Сонечка
Не нормально, срочно на узи. Где то воспалительный процесс идет
делали узи вчера
Декабристка
Сходите обязательно к врачу.
Jul
мне кажется - нет....
Птичка
вы давление мерили?
 я бы на вашем месте  сходила к врачу, есть вероятность   возникновения плацентарного полипа -  болит поясница и температура - эти два факта как-то настораживают
 у меня был плацентарный полип,  были такие же симптомы,  правда  гораздо позже после выкидыша, примерно через   4 недели.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Птичка
Птичка
вы давление мерили?
 я бы на вашем месте  сходила к врачу, есть вероятность   возникновения плацентарного полипа -  болит поясница и температура - эти два факта как-то настораживают
 у меня был плацентарный полип,  были такие же симптомы,  правда  гораздо позже после выкидыша, примерно через   4 недели.
давление нормальное, узи делали вчера
ПтичкаВ ответ на Deadline
Deadline
давление нормальное, узи делали вчера
История переписки2
да мне после выкидыша тоже делали узи и говорил что все в порядке, в итоге чуть не померла...

а вы понаблюдайте за собой  в выходные, и в понедельник снова сходите к врачу, если ничего в вашем  состоянии не изменится к лучшему
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Птичка
Птичка
да мне после выкидыша тоже делали узи и говорил что все в порядке, в итоге чуть не померла...

а вы понаблюдайте за собой  в выходные, и в понедельник снова сходите к врачу, если ничего в вашем  состоянии не изменится к лучшему
История переписки3
в понедельник в любом случае пойду. и 7-го на контрольный осмотр
ПтичкаВ ответ на Deadline
Deadline
в понедельник в любом случае пойду. и 7-го на контрольный осмотр
История переписки4
удачи!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Птичка
Птичка
удачи!
История переписки5
спасибо
Flora
У меня никаких особенных реакций после выкидышей не было. Прошли, как обычные месячные.
Правда, мне не кололи гормоны. Вполне возможно, это у Вас такая реакция на них.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
У меня никаких особенных реакций после выкидышей не было. Прошли, как обычные месячные.
Правда, мне не кололи гормоны. Вполне возможно, это у Вас такая реакция на них.
я сначала подумала, что это от прогестерона, но врач сказала, что такая побочка может быть только если орально принимать.
Марафонщица
Странно,по узи есть сгустки,а чистку не назначили...
У меня был самопроизвольный на 6неделе.Вышло все само,болей не было
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Странно,по узи есть сгустки,а чистку не назначили...
У меня был самопроизвольный на 6неделе.Вышло все само,болей не было
мне сказали, что это месячные
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
мне сказали, что это месячные
История переписки2
Откуда вы знаете что сгустки ушли....если вы все знаете, зачем тут спрашиваете?
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Откуда вы знаете что сгустки ушли....если вы все знаете, зачем тут спрашиваете?
История переписки3
я спрашиваю про слабость. температура, наверное может быть от прогестерона. сгустков наверное нет, потому что вчера по узи эндометрий был уже тонкий.
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
я спрашиваю про слабость. температура, наверное может быть от прогестерона. сгустков наверное нет, потому что вчера по узи эндометрий был уже тонкий.
История переписки4
Точно могу сказать что все это не нормально. Вспоминаю ту девушку, после чистки у нее уже через 4 часа ни чего не болело. Ни температуры ни каких либо выделений. 
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Точно могу сказать что все это не нормально. Вспоминаю ту девушку, после чистки у нее уже через 4 часа ни чего не болело. Ни температуры ни каких либо выделений. 
История переписки5
чистка это другое
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
чистка это другое
История переписки6
Так её делали чистку после выкидыша на 7 недели. Яйцо плодное не нашли, были сгустки, отправили на чистку.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Так её делали чистку после выкидыша на 7 недели. Яйцо плодное не нашли, были сгустки, отправили на чистку.
История переписки7
у меня плодного яйца вообще не нашли при поступлении. возможно выкидыш был раньше и я его каким-то чудом не заметила
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
у меня плодного яйца вообще не нашли при поступлении. возможно выкидыш был раньше и я его каким-то чудом не заметила
История переписки8
А вы вообще уверенны что были беременны??? Выкидыш не возможно не заметить!!!! Там кровотечение начинается, боль в пояснице ужасная.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
А вы вообще уверенны что были беременны??? Выкидыш не возможно не заметить!!!! Там кровотечение начинается, боль в пояснице ужасная.
История переписки9
на узи сходить не успела, хгч рос как положено, даже небольшой токсикоз начался. думаю, что всё случилось на 2й день, там как раз и боли были и очень похожее на выкидыш
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
на узи сходить не успела, хгч рос как положено, даже небольшой токсикоз начался. думаю, что всё случилось на 2й день, там как раз и боли были и очень похожее на выкидыш
История переписки10
Понимаете ХГЧ нужно смотреть в динамике. Но он тоже не показатель, оказывается и при гормональном сбое ХГЧ растет. У вас должно было быть кровотечение сначала, а уж потом дикие боли. 
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Понимаете ХГЧ нужно смотреть в динамике. Но он тоже не показатель, оказывается и при гормональном сбое ХГЧ растет. У вас должно было быть кровотечение сначала, а уж потом дикие боли. 
История переписки11
я в динамике сдавала. 14-го был 193, 16-го 500. сначала началось кровотечение, потом боли.