Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 22:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

После внематочной беременности

Всем привет! Вот и я дошла до своей темки. 
10 июля удалили маточную трубу по причине трубной беременности, буквально за пол часа до операции эта труба разорвалась. 31 июля начало  mensis, начала принимать Диане 35. До этого давным давно пила, всё нормально было. Сегодня соответствнно 14 день пью. 04 августа делала контрольное УЗИ, всё в норме, только в правом яичнике киста. Думала прослежу в динамике, часто кисты если функциональные, то сами прозодят. Но вот тошнит меня как при токсикозе и жор страшный. На всякий случай утром делала тест на Б. - отрицательно. И без того Б. исключаю, это просто думаю вдруг чего осталось после внематочной. Сейчас обнаружила мажущие кров. выделения. 
Понятно,  что к врачу надо, но по опыту знаю, что лучше подготовиться информационно, тем более с врачом пока не определилась, но по любому будет какой то незнакомый мне врач. Какие бывают ситуации.  Грешу на гормоны, а может ещё что бывает. Поделитесь опытом, если у кого так было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Будьте здоровы!
Пожаловаться
Лёвка
Спасибо, Снежана.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
думаю правильно грешите
Пожаловаться
ILONA
у меня после внематочной чуть больше 2-х недель кровило...но я под наблюдением врача была (на прием ходила после операции).... и только потом полгода пила ок

Пожаловаться
Лёвка
У меня после операции один день всего кровило. На момент выписки всё нормально было.
Пожаловаться
Малефисента 1)
У меня так на таблетки первые 2 недели было. Пила джес после вб
Пожаловаться
Лёвка
Сообщение от Малефисента, 13 августа 2015 года в 22:58
У меня так на таблетки первые 2 недели было. Пила джес после вб
Спасибо за ответ. Очень может быть. Про сами таблетки не подумала.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Тут все сразу: и операция, и гормональный срыв после бееменности, и новые таблетки. Вот организм и чудит.
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
На таблетки может такое быть, и у меня и у знакомых первый месяц какая то мазня шла. Конечно точнее нужнл у врача спросить.
Сама прошла через ВМ в 11 году. Здорлвья вам, и подождите беременеть хотя бы пол годика.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
По теме не знаю,пожелаю здоровья много много

Пожаловаться
Лёвка
Спасибо. Со здоровьем в последнее время вообще не везёт. Причём всей семье. Задолбалась уже, честное слово.
Пожаловаться
Лёвка
Всем спасибо, всё понятно. Ничего серьёзного не бывает значит, скорее всего и гормоны и таблетки. Просто я после третьей замершей беременности пол года по врачам бегала с мазнёй, ничего не могли понять. Оказалось часть плодного яйца на выскабливании оставили, образовался полип в матке вот и кровило. Не хочется опять пол года мучиться, и так уже хватает. Вот и запаниковала, тему открыла))).
Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
Мне "Диане 35" когда-то не подошли, от них тошнило. Еле один месяц выдержала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас